Василий Теркин

Как вы считаете,нужна ли нам армия,МЧС, полиция и другие подобные структуры. Мечта написала,что офицеры дармоеды и зря получают зарплату, согласны ли вы с ней?

Ответы · страница 3
Raf Kanyukaev

не хочешь кормить свою армию, будешь кормить чужую, это всем известно

Языческий Кот

согласен. 80% наших бестолковых военных надо гнать ссаными тряпками.

Василий Теркин

Значит в Гос Думу пишите,хотя вы сами знаете,что это никому не интересно,я считаю,что во всем должны определять специалисты

Языческий Кот

вот только военные специалистами не являются. их учат выполнять команды а не думать.

Василий Теркин

Да,но те кто их учит,определяет политику государства знает количество военных,необходимое стране

Языческий Кот

те кто их учит - лоббирует свои интересы и интересы своего клана, не более

Василий Теркин

Ну так пишите в Думу,ваше предложение там рассмотрят,а пока так как есть

Kir Brodyaga

А почему если у вас есть армия с тюрем набираете на войну в Украине ?

Василий Теркин

Потому что эти люди провинились перед государством, им дали возможность искупить свою вину

Алла Холодова

Не нужно обращать внимание на некомпетентных в этой сфере людей.

Миша Zvo

Это""Мечта"" живёт,спит и работает спокойно, только благодаря Им.

Александр Ревнивцев

НЕТ НЕ СОГЛАСЕН - ДОЛЖЕН ЖЕ ОХРАНЯТЬСЯ ЗАКОН В СТРАНЕ И ПОРЯДОК

Алла Огрызько

Когда в Новороссийске пост убрали угонов в 5 раз больше стало

Алексей Пимяков

конечно . живите мирно дружно порядочно и их можно разогнать

Имя Фамилия

Не дармоеды, но льготы нужно пересматривать, то есть убрать.

Василий Теркин

Это святая правда,посмотри как относятся к защитникам в цивилизованных странах

Имя Фамилия

И они уходят на пенсию в 45 !!!!!!!!!!!!!!!!!😂😂😂

Василий Теркин

Да,уходят, потому что заслужили

Василий Теркин

Люди,оберегающие граждан,закон,государство

Василий Теркин

А государство так не считает

Виктор Ш

Кто не кормит свою Армию, так или иначе будет кормить чужую!

Василий Теркин

Думаю просто старушку офицер проигнорил,вот она и злится

Лиза Фролова

нужны иначе будет твориться-то что сейчас твориться в сша

Николай Верниковский

смотря в каком количестве. и аппетит каков у служб этих.

Ми
Мила

Если все люди станут АНГЕЛАМИ....Тогда только...🤷‍♀️

Мохарям Ханипов

нужен для правителей .. любую демонстрацию подавит

Василий Теркин

Правильно сделают,ничего хорошего их этоих протестов нет,власти они похуй,а демонстрантов подвергают опасности

Василий Теркин

Ибо нефиг,не надо га пролом идти- расшибешься

Инна Приходько

Дармоеды везде есть, и профессия здесь не причём...

Василий Теркин

Эх,ИРА! Ты права,приезжай к нам в Крым, сходим на нудик

Инна Приходько

Я Инна) нудик не приемлю🤷‍♀️

Василий Теркин

Извини,Инна,почему? Страшная?

Василий Теркин

Жаль,пойду тогда сам,я никого не испугаю

Igor Fedaev

Для того война и нужна что бы отсеялись дормоеды !

Василий Теркин

Для этого и ковида хватает

Василий Теркин

Возможно, ну и вооружение надо протестировать

Николай

Нет!! Когда SОS!!!! ПО МОЙМУ,РАБОТАЮТ ВСЕ СТРУКТУРЫ..

Св
Сварог

ну удачи той мечте до первого несчастного случая

Валериан Инжуваткин

Дали стопку, начал жить...Разрешите доложить!!!???

Василий Теркин

Нет,на это я пойти не могу, мне надо посоветоваться с Михал Иванычем...

Валериан Инжуваткин

Ну что делать, советуйтесь!

Aлександр Кузьмин

эти атрибуты маскируют отсутствие государства