Елена Жданова

Будете ли извиняться перед несовершеннолетним ребенком ,если Вы его обидели?Или родители всегда правы?

Ответы · страница 3
Ку
Куська

Буду если не права, ребёнок тоже личность

Полувековая Дама

Извинялась. Только это ничего не значит

Полувековая Дама

Я вообще не вижу смысла в извинениях. Для меня они не важны. Но я порой приношу извинения, понимая, что человек их хочет. А для меня они не имеют значения.

Елена Жданова

А извинения других Вам тоже не важны и не нужны?

Полувековая Дама

Не нужны. По-моему искреннее раскаяние не определяется извинениями. Сказать извини проще простого. Но это никак не гарантирует от рецидива

Алиса Лиса

Вопрос не корректен: зачем обижать?

Алиса Лиса

Я о Вас

Елена Жданова

А вообще, при чем тут я,что я с ВАми обсуждаю свои личные вопросы? Боже упаси....

Алиса Лиса

Вот о том и речь, что обсуждение Ваших же проблем с другими людьми уже ПРОБЛЕМА. И это всё идёт из детства. Что же такого могли сделать Вам родители, если вы помните это около 60 лет?

Елена Жданова

Понятно..не въехали в тему и думаю что уже не въедите...🤷‍♀️

Алиса Лиса

Да, я то как раз и понимаю Вас. Вы же были ребенком и вам нанесли травму

Та
Так-Тикс

Извинялся за излишнюю жестокость

Та
Так-Тикс

Ремень жестокий учитель но необходим для лиц мужского пола если все другие методы воспитания не действуют . Школа и улица привносит свои идеологии ремень же их отсекает напрочь

Елена Жданова

Злоупотреблять нельзя..ремень в очень крайних случаях...

..

Буду извиняться перед внуками.

..

Когда были маленькими ничего не понимали, а сегодня 5-6 лет. Уже взрослые, а мы их за маленьких держим. Непорядок )

Акира Куросава

буду . если он маленький Будда

Акира Куросава

Вы зря вернулись. Вам же сказано было , что делать .

Акира Куросава

основная вина лежит на гугле - погугли .

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Конечно буду, странный вопрос

Баба Яга

Конечно, буду. И извинялась.

Кристина.

Да. Если конечно виновата.

Елена Жданова

Самое трудное признать себя неправым...

Александр

Зачем Вы бьёте дитёв?!.

Александр

Избиваемого ребёнка Федей зовут?..

Елена Жданова

Нет,это выражение из кинофильма..

Александр

Тогда как же третируемого-то кличут? Хоть свечечку за скорый упокой его души поставлю...

Александр

А с виду приличная женщина...

Александр

Уж не "Чикатило ль Вы в юбке"?!.

Иногда-Никогда

Конечно, еще и поплачу

Иногда-Никогда

С рождением детей стала очень сентиментальная, слезы по любому поводу😪😊

Татьяна G

буду - но постараюсь не обижать- это же цветочки нашей жизни

Елена Жданова

Да...все мы родом из детства..нужно постараться вложить в детей как можно больше хорошего...

Ол
Ольга

обязательно извенюсь

Луиза Котельникова

Надо извиняться Буду

Вл
Владимир

да...я бы извенился...

Любовь Золотарева

Виноват, извинись.

Евгений Бриг-Снежин

да... вне сомнений... воспитание детей - не терпит несправедливости ...

Елена Жданова

Потом все недочеты детства проявляются во взрослой жизни....

Евгений Бриг-Снежин

и дети отомстят дурным родичам ...

Елена Жданова

Нет,просто потом выскажут родителям...

Евгений Бриг-Снежин

и жить не станут с уродами

Осеннее Настроение

Обязательно буду.

Вечность

Извениться стоит

Кы
Кызыма

Конечно, буду.

Al
Ali

.. пряник дам..

Елена Жданова

еще конфетку и мороженое..😁

Alexander Schulgin

Да…конечно.