Та
Татьяна

Привет,меня зовут Таня,давай дружить...Как у детей всё просто,познакомились и уже друзья.Почему у взрослых с этим вечные заморочки?

Ответы · страница 11
Мохарям Ханипов

сэлэм

Мохарям Ханипов

тесто ..думаю чисто из желтка . и добавки . двойное тесто .. я сам не разу не видель как готовят ..хотя мама готовила .. как поднос соберут его и медом.... и (суха фрукты и конфеты украшают )

Мохарям Ханипов

знаете какие большие бывают еле проем дверей проходит .. жалко тогда не фотографировал ..свадьбу неделями гуляли сначала в одной стороне потом другой неделю .. в день до 5 ти домах ..собрались (родственниках )

Мохарям Ханипов

это брежневский застой.. самым дорогим было купит водку .. ящиками .. остальное продукция своего огорода хозяйства ..

Та
Татьяна

Раньше свадьбы шикарно гуляли)

Мохарям Ханипов

проводы в армию тоже 🖼

Ал
Альтер

Опыт

Ольга Шишкина

👍

Ма
Малый.

🧐

Марго Беккер

???

Марго Беккер

да и смешно про детей..

Та
Татьяна

Сегодня в автобусе слышала диалог двух мальчишек лет 4-5.Вот так просто познакомились и подружились.Через две минуты болтали как будто сто лет знакомы)

Ник Нейм

+