Та
Татьяна

Привет,меня зовут Таня,давай дружить...Как у детей всё просто,познакомились и уже друзья.Почему у взрослых с этим вечные заморочки?

Ответы · страница 3
Дима Жуков

А вот хороший вопрос. В детсве мы общались на ура, а чем старше тем сложнее. Почему?

Дима Жуков

И чем взрослее, тем больше стена?

Дима Жуков

Но стена между нами. Она обоюдная.

Та
Татьяна

Люди все разные,кто-то открыт к общению и дружбе,кто-то наоборот.

Дима Жуков

Первый шаг решает все. С любой стороны.

Та
Татьяна

И я И я того же мнения(с)😁

Вечность

Потому что там приходиться знакомиться не только с именем чел но и его заездОй🤣

Anatolij Dridzo

Деток мама с папой и накормят и напоят и "баеньки" уложат. У взрослых это сложнее.

Ко
Константин

Обычно говорят так: Давай дружить. Давай. Займи денег. Ты что мне не друг?! ..... :))

Ко
Константин

Не все, до поры до времени :))

С Э М

Взрослым нужен повод.
Например, выпить) И потом подружиться или разругаться

Та
Татьяна

Ну да, без повода и разговаривать не станут

Бр
Бродяга

Мы больше знаем об окружающих нас и соответственно делаем из этого выводы.

-Я. Глупыш

ПРИВЕТ Я ТАНЬКА....ТОЛЬКО ЖИВУЩЯЯ В ГОЛОВЕ....И....СВЕТКА...ТОЛЬКО МОЯАХУЕННАЯ

Та
Татьяна

В каком смысле?Стараюсь обходить и не мараться

Та
Татьяна

Это типа Таньки грязи не боятся?)))

Шагарьян Хайретдинов

Я ведь могу так ответить: а ты точно уверена, что сможешь со мной дружить?

Та
Татьяна

А это не призыв к дружбе а лишь вопрос

Шагарьян Хайретдинов

Ну почему же? Без обязательств я точно могу дружить. Но далеко не со всеми. Есть красные линии. За них прошу не заходить. Например, тупая пошлость вызывает отвращение. Нет я очень даже за соль, но только за умную соль в разговоре

🌼🌸🌞Оля🍀

У детей тоже заморочки, смотря какой возраст. Если только дошкольный(((😉

Та
Татьяна

Дошкольный легче всего находит общий язык друг с другом)))

Дмитрий Панов

Потому что с возрастом все привычки и характер формируются и остаються

Кот Кот

Взрослые идут многие экономические расчёты и выстраивают кучу границ

Юра Река

С возрастом понимаем , что несём ответственность за тех кого приучили

Елена Жданова

Некоторые очень легко знакомятся..это зависит от психотипа человека.

Татьяна Тышкевич

С возрастом, пропадает детская непосредственность и чистота. 🤷‍♀️

Елена Мальченко

Нужно просто вспомнить, что взрослые - это просто повзрослевшие дети.

Сергей Ахмаров

У меня всё наоборот. Раньше вообще не шёл на контакт ,а сейчас легко.

Андрей Борисович

привычка все усложнять и боязнь как бы что не вышло из под контроля

Serg

Многие ищут выгоду. Детям же важнее общение и дружеские отношения

Та
Татьяна

Это правда.Сегодня в автобусе слышала такой диалог.Две минуты и мальчишки уже как будто сто лет знакомы))

Зинаида Бадяева

Потому ,что взрослые далеко ушли от детства и наполучали шишек !!

Виталий Тихий

Хм... Прости, задумался о восприятии мира детской душой от нас...

Виталий Тихий

Привет. Было время, общались. Бог в помощь, солнце в окно. 🤓

Виталий Тихий

Признателен. Где-то ты, даже, отмечала мои ответы.