Ни
Николай

Соледар взят!Теперь проблем нет!🖼

Ответы
Роман Смирнов

Соловьев вчера отработал на 1000% , лоббируя интересы англофашистов , даже не допустил , что русские и украинцы один народ

Ни
Николай

Роман,теперь у нас Антанта.С ними и с дураком батькой.Вы лично примкнёте?

Роман Смирнов

тож хватает к нему вопросов . но ведь больше нет никого ?

Ни
Николай

Я помню ваши выборы и его 80% процентов.Ну напиши 55-58% и ситуация была бы другой.Ну дурак же,сколько людей остались бы живы и не сидели бы на Окрестина.И его интервью нашему СМИ до выборов:"Кем же я буду,если не буду президентом?".Умный политик и человек так не скажет никогда.

Роман Смирнов

порядок навел , поля засеяны . олигархов нет .

Ни
Николай

Вы на иждивении России.Всего вы высосали более 140 млрд долларов.А скоро и нас кончатся деньги.Санкции,знаете ли.

Роман Смирнов

не пизди дэбил !

Сашка Zмей

Почитал. Полный урод. В яму нахуй!

Tp
Tpикcтep

Проблемы всегда будут , пока западный мир будет чувствовать свою исключительность и гегемонию .

Tp
Tpикcтep

Николай , из ума выживают и в 15 лет , это я вам говорю иак человек проработавший с психоневротиками несколько лет . У Путина очень сильная воля и логика , ему маразм не грозит .

Ни
Николай

Ну одно.Его слова как он в 2021 году ревакцинировался от ковида на следующий день после ревакцинации Спутником лайт.По ТВ,можете легко найти:"Наследующий день после укола Спутником лайт,я ещё раз ревакцинировался порошком.Пришёл в врачу,он набрал в шприц порошок(!!),пшикнул мне в одну сторону,другую и всё"!Найдите,врач.Не станете.Вас ничем не убедишь,это называется дефект мышления.Наверно что-то органическое,чужеродное,ну вам лучше знать.🖼Такой вот порошок Путина на следующий день после ревакцинации.

Tp
Tpикcтep

А вы отличите назальный спрей от порошка ? Думаю нет ))

Ни
Николай

А я о чём.Дефект мышления.Блокада от здравого смысла.Ну вы же знаете что не лечится.Только лоботомия.Рискните и сами себе замастырьте.

Tp
Tpикcтep

Лоботомию уже давно не применяют а у президента с мозгами всё нормально , мало того , такие нагрузки и насыщенный рабочий день , не выдержит ни один из существующих руководителей ! Я горжусь своим президентом ! А вас мне жаль , вы обыкновенный ренегат .

Ле
Лев

Я сегодня новости смотрел, там ВСУшники по соледару ходили, думаю он не взят

Ни
Нигеральбинос

чё оно мелит , государственность мы у них не отберём , но под нами они будут

Ни
Николай

Должны были быть.Это запланированное,но не состоявшееся заявление в конце февраля того года.Тогда пришлось рвать когти.Не будут они под нами уже никогда.Да здравствует Антанта,Тройственный союз!!!

Виссарион

помнится пески раз пять брали...я бы не был столь категоричным

Ни
Николай

Это была заготовка на 28 февраля того года.

Виссарион

а почему 28е?

Ни
Николай

Блицкгриг должен был состоятся.25 февраля наша армия была в Киеве,то,сё,28 итог.

Виссарион

понятно...парад цветы чепчики...но что то пошло не так

Ни
Николай

Было.25 февраля.🖼10 км от Верховной рады,это таки Киев.

На
Наталия

И вы, Николай, этому продолжаете верить? Очнитесь уже, проснитесь и пойдите умойтесь холодной водой.

Та
Татьяна

Нет, не взят. Кроме Пригожина никто этого не подтвердил.

Ви
Виктория

пусть Пригожин сразу напишет что и Киев взят

Ни
Николай

Весело же.Таня,это Путин должен был заявить в конце блицкрига,в конце февраля того года.Нашёл в сети на вашем украинском сайте.Виктория,юмор должен быть всегда.Этот даже не чёрный.Серенький.Но вы теперь знаете что он вам отмерил.

Ви
Виктория

бывший уголовник ездит по тюрьмам. Кино и немцы. Наверное соскучился за камерой

Та
Татьяна

Николай, сильно удивили. Родилась и всю жизнь живу в России.

Ни
Николай

Нормально указать,где ж вас поймёшь.Значит обиделись,А что,было обрадовались,что"Киевнаш"?

Та
Татьяна

Еще раз удивили. Неужели все россияне обязаны поддерживать выжившего из ума старого политика?А как же собственная гражданская позиция, основанная не на эмоциях, а на логике?В любом демократическом государстве при таком поведении президента ему тут же будет объявлен импичмент. Это нормально.

Ни
Николай

Да,я против этой войны,Её и войной не назовёшь,до того всё дико.Бомбить Украину,города-герои.Честно,так я это вижу,но не воспринимаю.Я по работе много ездил по Украине и сейчас видеть развалины тех мест,где был... .Нет прощения России.

Еп
Епифания

Цель спецоперции захватить соляные шахты достигнута!

Ни
Николай

И Тройственный союз,новая Антанта!С дураком батькой.

Алексей

Есть проблемы и задач ещё много, возьмём и остальное.

Ни
Николай

Остальную Украину.При одном городке за последние полгода.Это Путин заявил бы в начале СВО,если бы блицкриг удался.Весной того года.Заготовка.Нашёл в сети.

Фё
Фёкла

Соледар...площадь поселка 12 кв.км...

Алексей

Если бы стояла цель захвата, то за три дня могли бы взять всю, но мирных жертв были бы миллионы. Одного Тополя достаточно, чтоб пол Киева было снесено под фундамент, а по более мелким городам и Искандера хватит. Разбить аэропорты, где садятся военно транспортные самолёты, достаточно и меньших ракет, а перебить мосты, где по суше доставляют вооружение, так это вообще не проблема.

Ни
Николай

Уже началась свара,склока кто победил.Чей успех,армии или частной компании предпринимателя.🖼

Фё
Фёкла

Николай прав...каждый тянет одеяло на себя...правду знает тот,кто там находится...а мы,напичканные пропагандой,ненавидим друг друга...

Ни
Николай

Это точно.Вот для сравнения заявление армейских начальников.🖼

Фё
Фёкла

Вот вот...кто во что гаразд...один впереди другого

I🌏
Indifferent 🌏

Третий день кричат что взят 🤦‍♂️ Нет , не взят ))

Василий Стеклов

Что-то таких слов не слышал, хотя новости слушал.

Ни
Николай

Не слышали,но могли услышать.Это заготовка заявления Путина,если бы блицкриг удался.

Василий Стеклов

Отличная связка: Соледар и молниеносно завершенное СВО. 😁

Ме
Меланхолия

Ещё один провокатор... как скучно-то 🙄

На
Наталия

Сначала возьмите, а потом кричите.

Елена Викторовна

А где там хоть слово про Соледар?

–1
Alisa Warshavsky

Параноик, однако! Этот убийца!!!!

Ни
Николай

Дорогая,это срин со старой заготовки наших СМИ при успехе блицкрига.Это он бы заявил весной того года,если бы Украина сдалась.Нашёл в сети.Путинцы все ведутся.

Alisa Warshavsky

Как я понимаю, у народа полный паралич Мировоззрения....

Ни
Николай

Да обычный.Когда он был другим.Вождизм национальная русская идея.Не Путин был бы другой.

Alisa Warshavsky

Увы! Вы, совершенно правы...

Гефест Bear

Так теперь Киев называется?

Ни
Николай

"Киевнаш"!

Гефест Bear

Слабоумие и отвага ваш девиз!

Ни
Николай

Мало кто понимает,что это заготовленное и несостоявшееся выступление.Со скорым 1 апреля вас.Но война и тогда не закончится.

Зинаида Бадяева

Ещё далеко до заключения !!

Ни
Николай

Вы о спецтрибунале?Ну вы даёте!

Такой Один

И что? всё? победа?... здец😏

Wlad Korn

Соледар - столица Украины?

Ни
Николай

Сказано-ВСЁ!Хоть с сказано была на конец февраля 2022 года.

Wlad Korn

Три раза КУ!!!

Бо
Бока

Maul zu, du Korn

Wlad Korn

Nicht hami!

Alex Dark 🇷🇺

леопарды должны приехать

Ир

Избушку лесника отжали?..

Ни
Николай

С посевом конопли.