Наталья

Раз в 4 года все астматики Норвегии собираются вместе, чтобы в чистой спортивной борьбе выяснить, чье лекарство целебнее.

Ответы
Алексей

Безусловно.. И там же собираются не знай кто не знай от куда без флага, без формы, без страны... белое, сцуко пятно. и восхваляют вовку вовкина. Чмыри там собираются опущенные. Под лавку их ещё загонят.. вообще гордости нет. За медаль в жопу даль...

Илья Николаев

Но перед этим, все 4 года, они принимают лекарства для развития мозгов... Надо же как-то до такого додуматься😂😂😂

Вольфрам Заточкин

прикольно! но при союзе мы так же отправляли астматиков на олимпиады😁 ☝️

Александр Максимов

Климатическое оружие Путина достигло Норвегии, всех жителей заосматили

Anatolij Lobodko

И, как Вы относитесь к этому сами ? И о какой спортивной борьбе идёт речь?

Галина Д

Лыжники...

Anatolij Lobodko

Вы думаете,что речь идёт о лыжниках? Но ведь это серьёзное заболевание и холодный воздух , на мой взгляд, слабо сочетаемые факторы. И станут ли входить в такую зону риска больные люди и ради чего? Хотя может я и не прав...

Галина Д

Речь идет об олимпийцах. Вы слышали сколько норвежцы привезли лекарства противоастматического?

Anatolij Lobodko

К великому сожалению, такой информацией не обладаю. Спасибо большое. Буду знать теперь.

Ан
Ангел

давайте мадам о возвышенном в рамках этикета тактично без пошлости

Александр Галактионов

Ага) в чем сила, брат? Не брат, ты мне,сурка допинговая!!!

Yuriy Grishchenko

и очень хорошо выясняют, 2 е место у маленькой страны

Генадий Аргунов

нам нельзя-мы русские,пукнешь,скажут допинг принял.

Виктор Владимирцев

Верно подмечено! Какая всё-таки болезнь полезная!

Дмитрий Суханов

Там ещё и шведские больные участвуют)

Игорь Поздняков

Ну от чего лечатсч>,то и получат!

Виктор Прохоренко

😅😅😅😄😄

Андрей Кияев

Только " больных " всё больше!

Анатолий Урбанович

Нужно пригласить и Германию

Николай Бондарев

Дуракам закон не писан!

Александр Гусев

👍👍👍😁

Сергей Гущин

И что ? Получается ?

Алексей Едигарев

😀 😀 😀

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔