Елена Куприна

А вы ждете Второе пришествие Мессии?

Ответы
Николай

Какой ещё мессия может быть.Вы в своем уме

Елена Куприна

А как же в Библии написано, читали?

Николай

Библия уже стала художественной литературой,с фантастическим уклоном.Её множество раз переписывали(в угоду времени),столько раз переводили с языка на язык.Что от первоиздания(если таково и было)там не осталось ничего

Юрий Ровба

я ещё первого не дождался

Аля

нет,я просто живу

Марина П.

а зачем?

Елена Куприна

Так вот Бог решил придти к людям через своего избранника

Марина П.

и что?всем сестрам по серьгам все равно будет в любом случае

Елена Куприна

Не до серег всем бедет в Судный день, и он не за горами

Марина П.

Поговорка такая.Суть:каждому воздастся.Ну Судный день и что?

Елена Куприна

Просто многие не знают о пришествии Мессии и это печально, церковь замалчивает об этом, чтобы скрыть правду

Марина П.

Но нам то это зачем знать?Придет-встретим

Любовь Селезнева

неть

Елена Куприна

Но он уже пришел, независимо от желания или не желания, ведь это Мессия!! !!

Любовь Селезнева

где вы его видели? покажите, нам нечего ждать всяких мессия, надо верить в хорошее не делать зла

Елена Куприна

Мессия несет новые знания и ничего более!

Андрей Иванов

Нет

Елена Куприна

А жаль он уже пришел с 2004 года и находится среди нас, но люди деградируют и не понимают что с этим делать, как реагировать

Андрей Иванов

Нет это-я пришел правда по раньше.

Raisa Bogus

NET,,

Елена Куприна

Жаль(

Raisa Bogus

POCEMU?

Елена Куприна

Потому что он уже давно пришел, еще в2004, чтобы передать новые знания, необходимые людям для понимания цели жизни