Светлана Смольянина

RTVI: Телеведущий Дмитрий Киселев считает, что рост цен не драматичен для подавляющего большинства населения России.
Для подавляющего большинства населения России драматичен сам Дмитрий Киселев.RTVI: Телеведущий Дмитрий Киселев считает, что рост цен не драматичен для подавляющего большинства населения России.
Для подавляющего большинства населения России драматичен сам Дмитрий Киселев.

Ответы
Обсуждайка

RTVI: Телеведущий Дмитрий Киселев считает, что рост цен не драматичен для подавляющего большинства населения России.
Для подавляющего большинства населения России драматичен сам Дмитрий Киселев.

Светлана Войцеховская

Сегодня вычитала, что Киселев получает зарплату 20млн.руб! Норкин -2млн.руб,Шейнин- 2 млн.руб,Скобеева - 4 млн.руб.Соловьев-67млн.руб.

Зоя Овосиенко

Ну, за меньшую зарплату они ведь не смогли бы рассуждать как ВСЕМ НАМ хорошо живётся!🥴🤷‍♀️

Светлана Войцеховская

Конечно.....

Михаил Тымчук

Интересно, в какую страну будут драпать Киселёвы и Соловьёвы после окончания власти Путина? Или снова присосутся к корыту?

Светлана Смольянина

Они к нему приросли,куда бежать?просто передвинут корыто

Валерий

Да это пропагандисты гребанные,а что он ещё скажет

Игорь Бессонов

Дмитрий Киселев не драматичен, а смешен...

Светлана Смольянина

До драмматизма....🤝

Игорь Бессонов

что можно ждать от предателя? Только следующего предательства...

Светлана Смольянина

Несомненно

Игорь Бессонов

Драматичен он только для себя. Мне, как и многим другим он по барабану...

Ernst

Ne mesajte emu baksi kolotitj na TV,ih tam kuca!

Владимир Литяйкин N

Повторение- мать учения

Олег Пролыгин

Киселев мракобес