Бываю Хорошей

Пятачок и Винни-Пух – типичная лесная гопота. То мед у пчел воровали, и у Пятачка хранилось незарегистрированное ружье. То Кролика сначала обожрали, а потом хату развалили. То на день рождения Иа приперлись с пустым горшком и порванным шариком. 🙄

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Это вообще не шарик был. Накануне Вини-Пух с Пяточком бухали и занимались нетрадиционными отношениями. Утром Пяточок вспомнил про ДР ИА, посмотрел вокруг и ничего в норе не нашел, только порванный презик. Он его покрасил зеленкой и потащил к Иа, по пути придумав историю про шарик.

Алексей Миркин

Вы поручик Ржевский?

Сергей Кузнецов

А приключение Буратино сплошной криминал. У Буратино в кармане бабла не меренно а он свом корешам в кабаке три корочки хлеба заказывает😀

Вячеслав Подольский

Вы про саву садистов забыли? Этихоть и принимали банки резинку,а вот сова ослинный хвост и претащила и в жопу ослу засунула😏😂

Александр Таран

Радуйтесь что их в 1917 году не было , точно бы комиссарами стали и всех жителей леса раскулачили бы .

Андрей Якунин

Ну так то любую сказку по понятиям раскидать можно. Тот же Емеля - ваще беспредельщик по жизни.

Бываю Хорошей

ну да,,, халяву любит, рыбу мучает

Андрей Якунин

Генералов дубинками лупит и народ давит: типо золотая молодёжь.

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍

Бизсовисный Катяра

насмешила)))спасибки!!!!хороший настрой!!!))))))👍

Василий

Винни пух - первый и единственный советский рэпер вдобавок

Евгений Иванов

Зато шарик превосходно входил в горшок и выходил обратно.

Никифоров Валерий

Не знаю ,Но то что Вини -Пух был первым рэпером , это точно

Юра Шимко

скоко тебе лет дочка шоб углублятца в такую философию

Бываю Хорошей

ой сколько батенька есть, все мои))))

Юра Шимко

если доростеш пост премерминистра обеспечен

Юра Шимко

ти уже байбай

Станислав Бондаренко

Отморозки и точно.... Напоминает лихие 90-е.......

Сергей Фокин

зато весело погуляли будит чего вспомнить

Вячеслав Титенко

все из нашей с вами жи зни людской грешной

Afqan Aqayev

Interesnie zveryushki. Daje u nix krashe jizn cem u nekotorix semeynix par

Обсуждайка

типичные истории из жизни человеков.....

Бесик

Жизнь коротка, как прелюдия у кроликов.

Валерий Львутин

Творят без предел, куда Лев смотрит?🦉

Екатерина

Карлсон такой же. Во примеры детям-то.

Светлана

Зачем так гнобить хороший мультик?

Светлана

Чтобы обгадить много ума не надо.

Бываю Хорошей

с юмором плохо

Светлана

Просто юмор так себе.