Дана

Мини-юбка раздражает мужчин только в одном случае: когда она на его жене

Ответы
Н Андр

Мини раздражает только в одном случае - когда женщина ее постоянно одергивает... Если уж решила показать себя, то по полной программе.

Денис Дулькин

Не правда! Можно получать кайф от того что на твою жену смотрят)))) значит инвестиции не напрасно)))))

Рашид Бостандиев

добрый день как вы как настроение ваше ну мини юбка меня не раздражает вообше если честно говоря

Александр Выборных

НА оборот)если жена то он не позволит ей мелькать перед чужими мужиками голыми ножками)

Евгений Никулин

Раздражает по тому что болезнь настала японская ,ханахую называется 😇

Андрей Лалош

Да мне как то безразлично. Моя жена раз на пляже вообще без лифчика ходила

Дана

Круть

Андрей Лалош

Тогда ей еще 25 лет было. Шутила так. Мальчишки прибежали, кричат русалка, русалка!

Андрей Лалош

Раз на работу ушел, а она днем на балкон вышла вообще голая. Говорит в доме напротив на балконе отец с сыном курили. Так у них аж сигареты из ртов попадали. Привыкай, это Россия, а не Казахстан!

Сергей Пучков

Нет,пусть раздражает остальных,ведь эта женщина выбрала меня!!!

Не Зли Котика

Неправда. Зачем провоцировать мой половой инстинкт без толку?

Дана

Ну ты же кот и девушкам ничего не сделаешь))

Не Зли Котика

В смысле, не сделаешь? Могу за попу ущипнуть.)))

Дана

Ну ты же 🐈,лапой что ли

Не Зли Котика

Потом увидишь.))

Вадим Writer

Нет почему же? Она всегда приятна и чем короче, тем приятнее

Кай Фрост

Голожопые мамзели меня на улице в принципе не привлекают.

Anna Kiseleva

Ты их боишься)))

Кай Фрост

Конечно) Мало где они были и что от них можно подхватить)

Anna Kiseleva

Хахахаха

Кай Фрост

Гы

Дана

Гы гы гы

Дана

Ахахахахх

Гамлет Тамамян

От плохой жены состаришься, от хорошей помолодеешь....😉

Дана

Я плохая жена,со мной состаритесь ещё больше

Гамлет Тамамян

С плохой женой надо проработать еще больше ...плохое жена нету ...мужчина плохой бывает ...🙂

Дана

Плохую жену можно только убить

Гамлет Тамамян

Убивать не надо ...я против этого ...

Гамлет Тамамян

Врата в сердце вашем, чрез которые вливается любовь, могут показаться вам бездействующими, когда вы забываете о движении ее потока......

Гамлет Тамамян

Мы видим, что многие из вас чувствуют себя одинокими и покинутыми друзьями, чувствуют себя разобщенными с остальными. Вы видите себя одинокими, не понятыми большинством существ, странствующих по этой Земле. И те из вас, кто разочаровался в друге, ищут утешения в ситуации, где вы видите себя занимающими более высокое положение, чем Тот, Кто одарил вас дружбой.....

Гамлет Тамамян

Немедленно уберите скованность и зажатость в теле!

Dmitry Karmannikov

да нет.. и на не жене тоже ...бесит такая дразниловка )

Server Balandaev

не всегда представь идет мужчина а на нем мини юбка

Metal Man

и когда она одна так гуляет..если со мной то збс ыы)

Джеймс 😉

Вообще нет. Особенно, если она ей идет.

Pavel Tyo

Это точно но на другой она красивая

Alex Buciuscan

Нет,если есть понимание друг друга

Феликс Ямщиков

незнаю каму как а миня раздрожает

Гамлет Тамамян

Из-за мужа и жена хороша ....👍

Алик Камардинов

я знаю это гордость твоя в тебе