Ал
Алексей

Деньги не помогут нам в могиле. не помогут нам в любви, Почему же ради этой пыли люди перестают быть людьми?

Ответы
Ма
Маргарита

Вы так думаете? Сейчас люди боятся умереть: родным денег купить место на кладбище не хватит😢 Да и про любовь без денег сейчас другое мнение у многих. Хотя, на самом деле, согласна полностью с вами😂

НЕ
Надежда Еремеева

Те у кого их нету думают наверное что все счастье кроется в деньгах при этом не обращая внимание на свое поведение

Ду
Дульсинея

да ничего они не перестали, кто имеет деньги, тот живёт, а кому их сверху не послали просто свысока на них плюёт)))

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! Да, вы в этом правы, но в наше время Только деньги решают многое и если их нет вы не человек.

Леди Мила

Очередной бред!! ДО МОГИЛЫ есть ЖИЗНЬ ! И другой не будет!! ОДНА ЖИЗНЬ , единственная.

Ta
Tatyana

Потому что ,к сожалению, только деньги в нашей стране открывают многие двери.

Ta
Tatyana

Значит не было большой разницы в их количестве.))

Ал
Алексей

Наверное

Ta
Tatyana

А вы обеспеченный человек ?

Ал
Алексей

без комментарий

Ta
Tatyana

Понятно,значит нет))

Inna Grosfeld

Насчет любви погорячились.Судя по -этому сайту многие на них рассчитывают.

Ал
Алексей

Это не любовь это продажа себя за деньги

Inna Grosfeld

Наверно.Но это понятие приходит когда многое уже безразлично

Ал
Алексей

Может про любовь. хотя а какой любви мы говорим если уже за 50 и дальше

Inna Grosfeld

В прошлом бы разобраться

Кс
Ксюша

как примитивно!и на могиле помогут....и в любви....и в жизни!

Ал
Алексей

т.е ты не согласна

Кс
Ксюша

я вроде понятно изложила свою мысль...это тебе не понятно!

Елена Жданова

НЕправильное понимание истинных жизненных ценностей....

Ал
Аленка

Потому что этот инструмент используют не по назначению

Игорь Анфиногентов

Многие хотят иметь здесь и сейчас, но забывают о вечном

Люся Мила Жемчужина

Библия, в это говорит для каждого человека ,учит нас ..!

Игорь Анфиногентов

Он пришёл к своим и они его не познали. Что означает слово "познать" ? Адам познал Еву.

Люся Мила Жемчужина

Адам и Ева, это просто .....супруги....хахаха Здесь, Иисус говорит о нас людях....

Игорь Анфиногентов

"Познание" это единение, образование единого организма. Познай Бога и будь с Ним Един.

Вл
Владимир.

СКАЖУ ТЕБЕ - ДРУГИМ НАУКА.
ОСТАВЛЮ ВСЁ СВОИМ Я ВНУКАМ.

Валентина Баженова

как ни прискорбно, но этому есть место в жизни!

Ал
Алексей

Да к сожалению!!!

Алина Маринес

А, вы сами попробуйте без денег жить..........

Алина Маринес

Что без денег.............

Ал
Алексей

а низкие зарплаты

Алина Маринес

Это другой разговор.....

Людмила Варивоцкая

👋👋👋🤝.. МНОГО ЗЛА ИЗ-ЗА ЗАВИСТИ!

Ал
Алексей

Да уж. И чем больше денег тем больше перестают быть нормальными людьми

Ал
Алексей

отобрать , что ли у них?

Людмила Варивоцкая

😁...Перережут горло..

Ал
Алексей

Могут. Но нас больше

Виктор Чернаков

сейчас всё - включая здоровье-за деньги!

Наталья Самойленко

Здоровье,даже за большие деньги,не купишь!!!Если его не было и нет!

Виктор Чернаков

но поддерживать нужны большие деньги-почему и собирает 1 канал на операции и тд

Наталья Самойленко

Для детей,согласна!!

Скорпион Иванович

В любви как раз-таки деньги не помешают!

Галина Юлинова

Потому что хотят кушать и растить детей

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3402/h-4252.jpg😉

Muza

Затягивает, как нас сюда, так их туда.