Су
Сусанна

"УЕФА обязал Украину убрать фразу «Героям слава!» с формы на Евро-2020. Контур границ страны разрешили оставить". Хотя бы это?

–1
Ответы
Евгений Антонюк

Конечно, Россия и Израиль приняли законы о добровольном изучении, соответственно, татарского и арабского языков, и о еврейском характере Израильского государства. В России продавцы не обязаны отвечать татарам на татарском, а башкирам на башкирском. Россия и Израиль имеют право сохранить, соответственно, русский и еврейский в отдельно взятой стране, а вот татары не имеют права в отдельно взятой стране говорить на татарском в магазинах. Но только в Украине Россия постоянно ищет фашистов. А. Пиманов видит беспрецедентное массовое уничтожение людей, забывая, что в Израиле евреи в свое время в городах от младенца до старика вырезали аммонитян, а в СССР в Орловской области и поволжье массово репрессировали немцев. Ежов: всем приготовиться к массовым репрессиям по харбинцам, полякам, немцам ... конечно, вы кормили немецких детей - расстреляли отца анны Герман и кормили немецких детей. Петруша Недоязыкович Толстой: "недоязык". рокоссовский: в Польше я - русский, а здесь я - поляк.

Су
Сусанна

Разве вопрос об этом.

Евгений Антонюк

об этом. россия требует от украинцев прекратить то, чем занимается ее Петруша Толстой, как зам председателя ГосДумы, когда он высказывается: "недоязык". Не надо с других требовать то, чему Россия не следует в отношении татар в России - разговаривать в магазинах с татарами на татарском

Су
Сусанна

В Татарстане и разговаривают. Он не является государственным...по всей стране.

Евгений Антонюк

в Татарстане как и во всей России приняли дебильный закон о добровольном изучении родного языка. Чтобы с детей не кто не мог требовать знания родного языка. А уж с продавцов в магазине и подавно по этому закону никто не может требовать знание татарского на территории РТ.

Се
Сергей

Ну у вас же форма под цвет знамён Власовцев и ни чего, а тут водители на больной мозоль наступили

Вэндель Странник

У каждого свои герои, поэтому не вижу нечого противозаконного!))🙂

Машлизинг Одо

УЕФА вообще пофигу у кого что на форме нарисовано или написано.

Леонид Солодарь

Лучше бы докопался до лозунга "Можем повторить" ко Дню победы.

Ав
Автор

А если бы написали "Трусливым слава!" то наверное бы оставили

Владимир Писарев

Эти герои просрали Крым и Донбасс,а теперь пишут лозунги

Су
Сусанна

А что впереди?

Владимир Писарев

Жизнь покажет

Информационный Ресурс

они шо уже герои , ещёти чемпи не начався

Алекс Венцель

Россия тот контур скоро подправит...)))))

Су
Сусанна

Уже Крым наш

Леди Мила

да пофиг.. пусть резвятся.. нацики

Алексанндр Кокин

Какая страна, таковы и лозунги.😠

Ив
Иван

На форме этой фразы не было

Су
Сусанна

Было....я сама видела

Ив
Иван

На Форме есть фраза *Слава Украине* как на проекте так и сейчас есть.

Су
Сусанна

Слава Украине написано на желтом фоне.....а героям слава на синем ниже

Ivan Kornyev

УЕФА слабо в географии

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

УЕФА живет прошлым?)

Су
Сусанна

Это лозунг нацистов

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Евро 2020, на дворе 2021)

Су
Сусанна

Это за прошлый год

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

То, что "героям слава" лозенг нацистов, известный факт)

Подрыв Устоев

Да пусть тешатся.

Звезда Очей Твоих

😁 цирк с конями

Михаил Тымчук

Заело значит...

Виссарион

эта пабеда

Игорь Фолимонов

Пофигу