Ол
Ольга

А ты меня с собою позови,а мы с тобою тихо так споем,
По капельке любви, по капельке любви,
Наполним счастьем озеро свое...

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Поднимайся на холм, ты увидишь костер... я согрел для тебя воду, садись будем пить сладкий чай... пахнущий дымком

Ол
Ольга

Поднимаюсь на холм🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты подаришь мне касанье холодных рук, безлунную ночь огня... без ночных кошмаров, а в груди что-то горит и пылает алым...

Ол
Ольга

🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

Поднимайся скорей... и вина не забудь

Ол
Ольга

🍷🍷🍾🍫🍎🍓🚶‍♀️

Фердинанд Франц Иосифовович

Плеснув вина в серебряный бокал, отдернув шторку пепельного дыма, ты, прислонившись пятками босыми, смотрела на город, что невинно спал...

Assa

Когда устанешь от бессконечного самоаализа, позвони мне! Потанцуем!

Владимир Литяйкин N

Три- четыре начали

Ма
Марина

Красиво и заманчиво для мужчин

Сам Андерс'н

Прощай Лето!

Azad Ehmedov

душу