Brown Sparrow

моя 6-ти летняя дочь помогла мне ответить на извечный риторический вопрос: "чего хочет женщина?" ответ до банального примитивен: того же, что и в детстве: чтобы ее любили такой, какая она есть, дарили подарки, опекали и носили на руках. вопрос: женщины, вообще вырастают умом? )))))))))))))))))

Ответы · страница 2
Владимир Соколов

Они становятся немного мудрее, хотя утверждение справедливо....

~E
~ Eva Lansca ~

Умом вырастают , а вот впечатлентями и эмоциями не торопятся !

Brown Sparrow

все так говорят в комментах, да только именно от развития ума и зависят впечатления и эмоции...вот в чем загвоздка то))))))))

Brown Sparrow

ум и опыт неразрывные понятия. нет ума без опыта и нет опыта без ума...не играйте словами, у вас неважно это получается)))))))

~E
~ Eva Lansca ~

Я не играю словами , но ум и опыт не есть одно и тоже . И они , бывает, не пересекаются .

Brown Sparrow

а кто говорил, что это одно и то же? а то, что, что то там бывает и раз в тысячу лет незаряженное ружье стреляет, так это все теория, вода. мы о практике, о реальной жизни говорим же, нет?))))))

Варвара Самоваровна

Когда женщина вырастает "умом", она хочет свободы от опекунов!

Эл
Эльвира

А при чём тут ум, простите? Умом, похоже, мужчины не вырастают.

Brown Sparrow

ум дается в том числе и для управления своими потребностями, но вам, видимо, просто рано это осознавать, как и многим другим...

Ан
Аникс

просто понимают с годами, что цена может быть слишком высока

Мира Донна

те кто не вырастает обычно счастливы, нам ум противопокзан

Ольга Усольцева

Конечно..когда появляется семья., ребенок...затем-мудрость

Любовь Мацарская

Приходится видимо долго ждать исполнения желаний...))

Оксана Лаzaрева

Ум у всех разный))) а желания в основном одни и те же

Ма
Мари

чтобы ее принимали и понимали такой какая она есть

Selena O`neel

Вырасти умом - это что значит с Вашей точки зрения?

Brown Sparrow

перерасти детские потребности, для начала...

Selena O`neel

А не могли бы Вы пояснить как именно Вы отделяете детские потребности от взрослых?

Brown Sparrow

это те, за которые не надо расплачиваться и добиваться. только требовать и получать))))

Selena O`neel

Любой младенец быстро учится добиваться внимания к себе и постепенно понимает, что за всё приходится расплачиваться.

Brown Sparrow

вот именно, но некоторые взрослые в своем развитии пятятся назад...

Нурия Шагабиева

Вырастет ваша дочь и будут совсем другие запросы.

Света Life

ЖЕНЩИНА ЖИВЕТ ЧУВСТВАМИ, А ОНИ ЗАЛОЖЕНЫ С ДЕТСТВА

Ес
Есинда

Базовые понятия и желания) Из них не вырастают)

Виктория Антонова

А ум мужчины это ваш удел)а наш лишь мудрость))

Александр Вяткин

..и требования соответственно увеличиваются.

Ira

А чем светлый ум девочки вам не нравится?

Елена

Нет, мы все с рождения до старости - дуры!

Галина Мазяркина

Естественно, но видимо не все.😁😁😁

Марина Колотвина

истина глаголет устами младенца!!☺️