Наталья Петрова

Как думаете, смогли бы Вы выжить на Диком западе( в то время)?

Ответы
Николай Скороходов

..ну если в Сибири в 50 гр морозы , а летом полчища кровососов..дикая непролазная тайга . звери ...Дикий американский запад . русскому человеку покажется курортом ..

Наталья Петрова

А дикие, постоянно стреляющие ковбои?))

Николай Скороходов

ковбой ..кооровий парень ..то есть пастух . по нашему ...придорожные кабаки где они напивались и стрелялись ...весело жили ребятки . их бы в Сибирь ..

Михаил Тымчук

Надеюсь, смог бы. Не жадный. Отлично стреляю, Не всему верю. Люблю общение с настоящими людьми. Уважаю обычаи и нравы туземцев, умею ладить с людьми.

Ильмир Шарифуллин

.....если мы прошли эти 90-е,то дикий запад-это коммунизм....жаль ,нас не было там.А может быть повезло этим пиндосам,что нас не было тогда....?

Наталья Петрова

Да кто его знает 🤷‍♀️

Ильмир Шарифуллин

...согласитесь_90-е не мягче,чем дикий запад...

Max Alabin

если бы правильно воспитаться - то конечно да. от этого все зависит. я сам себя во многом воспитываю. так жизнь сложилась.

Андрей Заруба

Нет. Отсутствие большого количества воды для купания, отсутствие интернета, отсутствие зарядки для телефона.

Андрей Заруба

А что придумывать стрелок из меня не важный. Со скоростью вытаскивания пистолета будут проблемы ( координация движения нарушенная). Выход только на мирные ( ну условно мирные). Сельское хозяйство и старатель. Если с сельским проблем особых не будет ( ну кроме отсутствия знаний пользования землей. Нет знания огородника - дачника имеются но этого мало для фермера). То насчет старателя проблемы. Во первых опасность ограбления. Нужен напарник у которого тоже возникнуть могут желания не делится. Во вторых мошенничество. Обмануть может банк или ещё кто то. В третьих знаний работы ( кроме фильмов) нет. Надежда на напарника. А зачем я такой беспомощный напарнику нужен. Ну и вот здесь нужен телефон ( ютуб, социальные сети, и зарядка к нему.

Наталья Петрова

Понятно😊 тяжко б Вам пришлось

Андрей Заруба

Просто взгляд в реальность.

Николай Костров

Винчестер, Кольт, и Конь, Закон - Несколько золотых монет... Виски, Не я б не смог, пропил бы всё...

Евгений Миронов

Да мы лихие девяностые пережили, что нам этот дикий запад, детский сад, ясельная группа!!!

Ни
Николай

Я из донских казаков где дон и где дикий запад они смогли один день прожить на дону?

Ва
Валерий

у нас СВОЙ ДИКИЙ ЗАПАД в РОССИИ был с 1917 по 22 год и далее по расстрелам и репрессиям

Ег
Егор

Думаю да.. стреляю я хорошо. На лошади держусь тоже.. владею приемами уличного боя..

Ег
Егор

Я вами сразу и овладею тогда..

Наталья Петрова

Блин, а я размечталась, что защищать будете 😔

Павел Евсюков

Я бы тоже выжил

Владимир Бекетов

Да... если бы не случилось что-то внезапного...типа землетрясения или цунами...

Владимир Подставной

Если здесь после развала СССР выжил, то те времена в сравнении--детсад!

Helen Brown

Мама выжила в блокаду. Так что с Диким западом проблем, думаю, не будет.

Беггер Ликий

запросто, я в более крутых местах жил и рос, дикому западу и не снилось

Се
Сергей

А Запад и не "одомашнился". Просто стало много еды и вещей. И шерифов.

Се
Сергей

Я тут есть. Самая ковбойская часть.

Юж
Южанка

Навряд ли. Стрелять люблю и умею, но боевого духа не хватает...)))

Он
Она

точно, нет....я который день в шоке от языческого рима 37-41 года

Владимир Забродин

Нет. Я же"Ворошиловский стрелок". Остался бы в одиночестве.

Шагарьян Хайретдинов

на дком Востоке (имея в виду Россию) было намного страшнее

Ильяс Амиров

А куда деваться,если бы я жил в то время,смог бы пришлось.