Sa
Sakuya

Как вы думаете, какой контент на Ютубе сейчас популярнее всего? Какую категорию видео смотрите сами чаще всего? Может, назовете своих любимых блогеров и/или стримеров?

Ответы
Владимир

Я стримаюсь всех блогеров , поскольку как сказал Карнеги- ,, Человек может простить себе всё, кроме одного, не быть знаменитым.."и все великие мудрецы не стремились к славе ! Так что смотреть на фуфлогонов нет не какого интереса!!! 😂😂

Мальбонте

Меня интересует только то, что связано с kpop- и рок-музыкой. Клипу, выступления, шоу, каверы и так далее. Из блогеров: Михаил Судаков, Ари Ран, FЯChannel, Radio Tapok
Посматриваю летсплеи: Куплинов и BlackSilverUFA
Про животных люблю (кто ж не любит)

Sa
Sakuya

Пару имен даже знакомы)

Sa
Sakuya

Т. Это правда, что Куплинов нравится в основном девушкам?

Мальбонте

Впервые об этом слышу.

Валерий Петрович

Обзоры модных гаджетов, обучающее видео, Летс-плей и обзоры игр, блог PewDiePie, наив-видео блог про отношения Кэрри Хоул Флетчер и Пит Бакнел, кулинария, юмор блог NIGUHIGA Райана Хиги

Sa
Sakuya

А какие игры больше интересуют?

Валерий Петрович

Call of Dute: War zone, Minecraft, Craud theft Auto 5, League of legends

Александр Кишинёв

Ютуб не смотрю. Мне "до лампочки" блогеры, стримеры, контенты и прочее. Интернетом пользуюсь только в познавательных целях и для решения головоломок, веду переписку в почте.

Беггер Ликий

долго перечислять: политика, фильмы, приколы, Юрий Дудь, Валерий Пякин, Шарий, Стрелков, Сёмин, Гоблин, Гордон, многие другие;
Музыку разную, от классики до рока, но на выбор

Валерий Пресняков

Блогеры Соловьев музыка шансон извините меня но только не Навальный терпеть не могу для меня он изменник люблю молодежные движение смотрю тик ток 😁👍

Sa
Sakuya

а что из шансона слушаете7

Николай

Я сейчас подсел на аудио книги, пафинг кафе. Так же политика и технические штучки и изготовление ножей. 🖼 вот таких ножей.

Sa
Sakuya

а интересные штучки)

Николай

🖼 сейчас пытаюсь ламинирование освоить

Sa
Sakuya

а оно и на ножах бывает? оО

Николай Дьячков

Самый популярный контент - игровой. Я лично, тоже больше всего смотрю именно об играх. Точнее одну. Wot. А самый любимый блогер - Amway 921

Sa
Sakuya

Танкист...

Николай Дьячков

Ага)

Валерий Пресняков

Здравствуйте извините Ютуб я не смотрю меня больше интересуют политика музыка литература видео музыка я всеяден 80 90 блогеры

Sa
Sakuya

ну а где вы их смотрите обычно?

Ленточка В Косе

Да я смотрю много разного. Часто.стала отписываться. См Волхонский,Осипов,Шегалов,Четверякова,Шукшина ,Шендаков

Ленточка В Косе

Да лан,,, вы с луны что ли

Sa
Sakuya

Видимо

Ленточка В Косе

Раз Осипова знаете,то и все мировые процессы вам знакомы понятны нав,

Sa
Sakuya

У меня его мама в основном смотрит. Я так, пару серий смотрела. Вопросы религии. Очень хорошо рассказывает и обьясняет

Соболев Валерий

"коп для души", "на рыбалке", "на рыбалке с Ле", "история оружия", Юрий Подоляка", "когда ты Нурия" и много других.

Elvis Costello

я читал книги и читаю...зачем мне семечки для глаз...я сериалы смотрю...вот сейчас-метод и топи

Константин Котиков

Смотрю что-нибудь познавательное - Клим Жуков , Дмитрий Быков , Жак Фреско , Кургинян

Владимир Акрамов

Блогеров и стримеров я уже не в том возрасте а. Больше я смотрю Тик Ток чем Ютуб.

Ростислав Туманский

Я по Ютубу могу смотреть только интересные фильмы и передачи про флору и фауну.

Телефонист Вася.а

Че там думать?Есть количество подписчиков.У кого больше тот и популярнее.

Sa
Sakuya

Вопром то не в этом..

Телефонист Вася.а

И об этом тоже.Лично мои предпочтения популяризация науки.Есть пробелы в образовании-восполняю.Фамилий к сожалению не запоминаю.Но есть весьма интересные.

Sa
Sakuya

SciTeam? SciTopus?

Телефонист Вася.а

Я правда не особо "заморачиваюсь" на названиях или фамилиях блогеров.Критерий один- нравится не нравится.Музыки много слушаю.Различной.Вот в данную минуту слушаю Дэвида Гарретта.

Sa
Sakuya

Здорово

Сергей Федотов

приоритетов нет и нет любимых блогеров , умников и умниц пока не видно ...

Виктор Титов

Политику и историю смотрю. Если назову "блогеров", вам не понравится.

Sa
Sakuya

почему?

Виктор Титов

Соловьёв например...

Sa
Sakuya

Владимир?

Виктор Титов

Да.

Sa
Sakuya

Так он и по тв есть

Виктор Титов

Я ТВ на интернете смотрю. Хотя имею кабельное. И не только его.

Вася Васильков

Самоделкиных.Электроника.Ловля рыбы способы.Спец.техника мира

Sa
Sakuya

Да я в курсе этого, просто меня берегли от всего отрицательного

Вася Васильков

Все🥱.Я закругляю тему 90х.Вам было мало-дет сад первый класс

Sa
Sakuya

Тем не менее это не мешает по ним ностальгировать

Вася Васильков

Согласен.Но нешатива было хоть отбавляй.

Sa
Sakuya

Увы, но это лучше не вспосинатт

Николай Алфеев

На ютубе есть разные видео починки чего либо от разных ведущих.