Al
Aleksandr

Восток Украины: ракетами ВСУ 19.06.2022 был накрыт командный пункт РФ погибло более 40 офицеров разного ранга это уже серьёзно

Ответы
Александр Мамедов

19 июня 2022, 17:11 Армия«Уничтожены более 50 генералов и офицеров». Результаты удара по пункту управления ВСУВ Минобороны РФ сообщили об уничтожении 50 украинских генералов и офицеров

Al
Aleksandr

Незнаешь не 3.14зди кацап тупорылый у нас генералы находятьс в укрытиях там где нужно

Al
Aleksandr

Верить русским себя обманывать Киев взяли за 3 дня ??? Ответь фашист

Александр Мамедов

Минобороны РФ.

Стас Васильев

Нет. У нас все регалии и документы в переходах продаются. Напичатаем офицеров ещё и с любыми регалиями.

Игорь Шумейко

Не серьёзно. Война страшна только,что русские русских убивают,а мир бабки делает.

Al
Aleksandr

Согласен ошибка была сделана Кравчук Шушкевич Ельцин

Игорь Шумейко

Это решение неба было. Так было запланированно,против коммунизма.

Кс
Ксения

сейчас их потерь будет значительно больше

Ирина

С точностью до наоборот

Ирина

Воевать с женщиной ,да и то в соц.сетях сами понимаете чей удел)))

Al
Aleksandr

Предлагаю закрыть вам вашу страничку и жить своей жизнью и нервы будут крепкие и настроение хорошее😉

Ирина

У меня крепкие нервы,в отличии от вас,отличное настроение и я прекрасно обхожусь без ваших советов

Al
Aleksandr

А кто с вами воюет ?

Ирина

Вы.к чему ваши оскорбления?с чего это я быдло,да еще с большой буквы и с чего это меня дети должны проклинать?

Са
Саша

🖼

Al
Aleksandr

Ты малолетка ?

Са
Саша

А ты почему не Олександер???