Гостья Из Будущего

Как выглядит защитная реакция?

Ответы
Юрий Юрий

Не знаю. В молодости, у меня был нож, кастет, свинчатка Девочка, я вырос в городе Ангарске. Вокруг было 5 зон: Малолетка, жензона, общий режим, а там строгий и особо строгий. Это было в детстве .Захочешь расскажу про мою непутёвую жизнь.

Foxy Beige

Смотря что имеется в виду. Психологическая - злость, крики или ещё что-то. А вот у организма на аллергию, например, чихание или чесание.

Ольга Макеева

Как у ёжика колючки в разные стороны, или уход в себя как в панцирь черепахи, или выброс яда, как у змеи и шипение....

Евгений Игишев

О ,это _как у ощерившегося кота ,когда он хочет выглядеть крупнее на фоне выброса адреналина ).

Неизвестно Неизвестно

А кого защищать ? Вас- от меня, или меня- от Вас ? Сразу говорю : 2-й вариант- НЕ вариант!

Гостья Из Будущего

Неужели вы такой негодяй, что надо защищаться?

Неизвестно Неизвестно

Ну..... смотря-по отношению К КОМУ ?! Вам, УВЫ, бояться моей НЕГОДНОСТИ- не стОит.....

Fenix🇱🇹

Вы простудились , поднялась температура вот вам работа защитной функции организма

Янг Николсон

как правило, попрошу клиента уйти на то место где можно ноги свесить🤣

Алина N

в зависимости от воспитания. Кто чем наполнен, тот тем и защищается.

Алекс Венцель

Одни впадают в ступор, другие наоборот дают отпор или убегают...

Ле
Леонид

У некоторых это агрессия, у других испуг. Реже бывает игнор.

О_
Олег _Хроменко

Это и кашель и чих , и слёзы , и гусиная кожа , и зевота ....

Юлия Тарасова (Раковская)

Иногда используют нападение как защитная реакция...

Вадим Иванов

С правой в бубен и сцеплеными руками по затылку.

Мансур Вахитов

По разному: прямой в челюсть или голову в песок.

Александр Рюрикович

Дубиной в роговой отсек в ответ на агрессию.😂

Игорь Sotnikov

когда ножки сожмёш тогда и видно твою реакцию

Ев
Ева

ну вот как-то так

Евгений

ТЕбя по левой бьют а ты ломаешь ему правую

Захар Исаев

По-разному: молчание, раздражение, слёзы...

Yury Panteleev

ну как оборотная нападательная реакция...