Непутёвый Провокатор

тупо spizdili танк , миномет , bly так и путина spizdyt

Ответы
Валерий Егов

Это не танк. Его бросили. Сломанный. Но украинцу и барахло очень нужно. Потому, что чужое. Чужое говно надо в хату себе нести. Пригодится.

Валерий Егов

Так он давно уже никакой. Его сами флотские перестали ремонтировать. Надо было туркам на металлолом продать.

Валерий Егов

Интересно, как николаевские верфи? Отнять бы их у вас и заказы там разместить. В Керчи то ожили и судостроительный и судоремонтный.

Непутёвый Провокатор

попробуете отнять

Валерий Егов

Не нужна нам Украина. Сами восстанавливать будете. Или Поляки с Венграми по куску оторвут.

Па
Павел

Постанова галимая, попробуй метлу трактором сдвинь, ага завтра зайдёшь.

Сергей Анахин

Иди в окопы, на передовую, Аника -воин.

Elvis Costello

опять дешёвые заклинания...обиженных

Ма
Марс

На
Наблюдатель

реал

Ал
Александр

о как!

Кс
Ксения

👍

Сергей Остёрский

У вас сбили три самолета!

Кс
Ксения

молодцы

Сергей Остёрский

Киса рус говорит , что это мы сами с собой воюем. Засрали мозги по серьезному.

Кс
Ксения

так тут практически все с диареей мозга

Сергей Остёрский

Не все.

Кс
Ксения

ну может 10%