На
Наталья

Имеет ли для вас значение форма и размер овощей в блюде? Например, в плове морковь брусочками или полукружками? Помидоры в салате крупно или мелко? Как предпочитаете?

Ответы · страница 4
Игорь Николаевич.

Я предпочитаю чтобы это просто было.

На
Наталья

я тоже люблю простые рецепты, вот такие рецепты, типа, пойди найти в полночь траву, сорви, закопай на три дня под березой, 10 часов маринуй, 24 часа суши в тени и прочеее))))), я терпеть не могу

Игорь Николаевич.

При этом, если вид блюда не нравится, вкушать не буду.

Гефест Bear

Имеет! Зависит от конкретного блюда.

Сергей Николаевич

Дак в плове и должны быть бруски..

Оксана Александровна

Для меня имеет значение размер лука, крупныи терпеть не могу в плове и супе

На
Наталья

🖼Только вот обжарить

Оксана Александровна

Плов не плов без лука но размеров нормальных

Сергей Николаевич

Некоторые жарят луковицу.потом убирают её

Оксана Александровна

Просто когда об этом заговорили я вспомнила тетю свою как она страгала

Сергей Николаевич

Надо будет как нибудь попробовать

Оксана Александровна

Надо надо

Old Bastard

Не помню..главное мясо шоб было.,!

На
Наталья

Я тоже обожаю мясо. Когда мне говорят: с меня шоколадка, я говорю, лучше колбаски рубленной 😄😂

На
Наталья

Ну есть ещё домашняя колбаска❤️❤️❤️

На
Наталья

Ну в магазине . Называется чесночная.домашняя…я всех коллег на неё подсадила ❤️

Old Bastard

Да чтоб тебя..имя есть у села?

Любовь Золотарева

В салате мелко, в плове на терке.

С Э М

По настроению. Но морковь мелко

С Э М

Если в суп или салат, на терке

Сам Андерс'н

Морковь в плове это узбикистон

Серр Ёжжа

..+ супружеский долг вперёд..))

Серр Ёжжа

🖼

Серр Ёжжа

🖼

Серр Ёжжа

За что..???
Ещё не встал !!

Серр Ёжжа

На работе однако ??

Серр Ёжжа

Женский..ага ))))

Толя Попов

😲................звездочками☝️🤪

Толя Попов

дажа в боршчь☝️🤪...👇..........по другому.....не ем☝️😩........звездо-боршчь-эстет......😇👈

Не
Несмеяна

Имеет .И форма и содержание.

На
Наталья

Расскажите. В чем для вас ньюанс? Я люблю все покрупней. Муж все помельче.

Не
Несмеяна

Если помидоры порезать в салат мелко,то сразу будет много сока и смотрится,как месиво.Важен ведь и эстетический момент!☝️а я их режу ушками,дольки такие🙂.

На
Наталья

Я тоже люблю долькам . С красным луком полукольцами и сметаной😄👌🏻

Борис Алиев

Главное, чтобы в рот влезли.

An
Andrey

Имеет значение)....я гурман!)

An
Andrey

В плове морковь как корейская морковь)...а в салате крупными)

Он-Это Я

как порезал так и порезал

На
Наталья

что не девочка и ребенок))\

Он-Это Я

да ,ждем нитки и фото рукоделия с рукоблудием

Al
Ali

что в блюде то в ..брюхе

Вечность

Мельче вкусней всегда

Алексей Шутов

Лучше когда помельче!

На
Наталья

мой супруг тоже любит мелко крошить

На
Наталья

чтобы не очень мелко, в окрошку да... в ольивье... а вот овощной крупно люблю

Алексей Шутов

Тогда вам просто нужно поговорить с мужем!Я думаю найдёте компромисс!

Алексей Шутов

Вот и хорошо.Значит будите жить долго и счастливо!

Алексей Шутов

Наталья у меня трое уже взрослых сыновей 27,22 и 17 лет!

Александр Чайка

как будет так и приму

На
Наталья

Я люблю овощи в салате покрупней, муж помельче. В борще люблю чтобы капусту, морковь , картофель , фасоль- все было видно. А он привык, что они в борще все мнут🤦🏻‍♀️

На
Наталья

Это отлично. На самом деле, я тоже была не привередлива, пока муж не стал говорить, что ему вот так не нравится, а нравится вот так☝️😂

На
Наталья

Ну там…. Может Вы в ресторане пробовали😄. Сравнивались

Европа Плюс

Должно быть красиво

Европа Плюс

Некоторые вообще через мясорубку пропускают.

Европа Плюс

Зато жевать не надо. В магазине покупали хлеб, а он весь порезанный, муж спросил, А жеванного нет? Не любит резаный.

Европа Плюс

Тут написали, что одна вышла замуж за трансгендера... Дебилизм.

Qqqq Qqqqq

главное вкус блюда

На
Наталья

))) а у нас варенье не едят

Qqqq Qqqqq

разве это правильно? совсем не по купечески

Qqqq Qqqqq

а как без варенья жить? это же шедовральный летний привет зимой

На
Наталья

))) мы просто морозим ягодки

Qqqq Qqqqq

не получается морозить, в морозилке места нет

Александр Цифанский

я мелко люблю

На
Наталья

К суровым мужикам?? Страшно

Александр Цифанский

да челябинск суровый город у нас даже кошки алюминивых мышей едят

Александр Цифанский

зверюги те еще с золотыми зубьями

Александр Цифанский

все то ты знаешь как я посмотрю )

На
Наталья

Да. Я смотрела нашу рашу😂☝️