Я Вера

Молодые не понимают старых, а старые не понимают молодых. Но, общаясь здесь со всеми вами, забывая взглянуть на ваши ники и авы, я выхожу из своего возраста, я общаюсь с вами, разными, и учусь видеть в вас не возраст, а вашу суть. Может, в этом причина моего постоянного присутствия на общалке?

Ответы
Николай Дубинин

...вне сайта, мы привязаны к определенному общению. Здесь на сайте, мы легче находим близких по Духу, и этот процесс более безопасен здесь. Мы можем говорить о чем угодно, и как угодно, даже позволяем себе эмоции, которые невозможны в других местах. Мы врачуем здесь Души, очищаем сознание. Не высказанное ...и глупость, и фантазия, и правда, подавляет мощнее, и убивает так же, как то что извне. Зависимость от сайта, не является зависимостью. Это необходимость разгрузить сознание. Там явный перегруз, до критического.

Я Вера

Как вы хорошо это сказали

Николай Дубинин

...и, как изволите увидеть - делаю

Я Вера

Когда объясняю мужу, его коробит, что этой отдушкой не он является

Николай Дубинин

...для него своя отдушка
Есть множество способов, и методов разгрузок сознания, вполне безопасных относительно скандалов, алкоголя, секса на стороне, всевозможных ролевых игр

As
Ason

На этой болталке собрались случайные люди и искать разум бессмысленно,потому что здесь,как и во всем человеческом царит хаос.Один ищет бабу,другая хочет поумничать,еще один,страсть как хочет с кем-нибудь безнаказанно поскандалить,а кто-то здесь ботается от нечего делать.От фейсбука впечатление более осмысленное.Извините,если не совпало!

Я Вера

Да лан, я не обижаюсь за всех

Света Чиркова

Общаемся по уму а не по внешности!! Интересно значит пишем ответы! не интересно промолчим! Не портить же настроение человечку!! Возраст тут не причем! Вы правы!

Светлана Войцеховская

Да,,.Ощущая себя только ТЕЛОМ человек думает всегда только о сексе....А когда ты ощущаешь себя и других бессмертной Душой,вот здесь и появляется общение......

Я Вера

))

Лариса

Моя причина - просто потянуть время, пока лазер работает. Уйти нельзя. Местные люди малоинтересны. Все чего-то доказывают, хамят, плюют...

Михаил Андриянов

Жаль, Тебя - Твой выбор! А Я не доказывал - не хамил - не плевал! я просто рассуждал в тему!

Я Вера

Я не вьезжаю

Лариса

Какой же здесь выбор? 15-20 минут почитать это и все. Люди здесь сутками сидят! Вам их не жаль?

Михаил Андриянов

Я не служба психологического спасения, я захожу пообсуждать! но жаль бывает! ХОТЯ Я ПРОСТО ТРАНЗИТОМ!

Шагарьян Хайретдинов

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы.

Я Вера

Нет, вы умны от Бога

Шагарьян Хайретдинов

Вера! Боже сохрани тебя подумать, что это мои стихи! Я их черпаю из моего кладезя, вырытого в интернете

Я Вера

)))

Шагарьян Хайретдинов

Мужику в одиночестве кисло,
тяжело мужику одному,
а как баба на шее повисла,
так немедленно легче ему.

Я Вера

Ха

Шагарьян Хайретдинов

я черпаю из кладезя. Пей! Любил я книги, выпивку и женщин
И большего у бога не просил.
Теперь азарт мой возрастом уменьшен,
Теперь уже на книги нету сил.

Москва Златоглавая Z

Эк, ты,матушка, повернула!)))) Косметологам скоро работы не останется!))) Привет!

Я Вера

Привет, дорогуша

Кай Фрост

Да это вообще в жизни очень полезно - научиться непредвзято слушать и видеть.

Я Вера

Верно

Такен Молдакынов

Поэтому и вопросы, и ответы должны быть корректными и светлыми, если хотите!

Борис Кирпиченко

в том-то и заключается человеческий инстинкт обучения жизни в общении...

Я Вера

))

Пётр Ермаков

Возраст здесь не при чем... У каждого проглядывает её (его) воспитанность

Владимир Писарев

молодежь нас понимает,и самое интересное мы всегда остаёмся правы

Ирина Малышева

Если вам нравится, зачем искать причину? Получайте удовольствие)))

Aлександр Кузьмин

Смысл жизни - в возможности изменятся 😁 принц Гаутама 😇

Пётр Кузнецов

а вы сами ответьте на свой вопрос,и всё встанет на свои места

Efim Certan

НУ И КАКУЮ ВО МНЕ УВИДЕЛИ СУТЬ . ТОЛЬКО ЧЕСТНО 🤡

Efim Certan

А ТОГДА ЗАЧЕМ ВАШЕ * ПОСТОЯННОГО ПРИСУТСТВИЯ НА ОБЩАЛКЕ *

Я Вера

Знала бы!

Efim Certan

А ВООБЩЕ ТАК И БЫВАЕТ .ЗАХОДИШЬ НА 10 -15 МИНУТ И КОГДА СМОТРИШЬ ПРОШЛО 3-4 ЧАСА . НЕВЕРОЯТНО .НО ФАКТ 🤡

Я Вера

Ага

Efim Certan

АГА .АГА

Владимир Юдинцев

Наверное, здесь легче стереть возрастную грань.

Я Вера

Да, это хорошо

Ти
Тимуровец

Здесь много возрастных, но соображают как дети.

Я Вера

Ваше мнение касается вашего круга

Ти
Тимуровец

Я тут из самых старых, но пинают как молодого.

Я Вера

Я обросла такими классными друзьями, что мне очень хорошо

Юрий Сотник

Интересная мысль... По своему верная, пожалуй...

Я Вера

Спасибо, Юра

Александр Владимирович Чегодаев

К сожалению,тебя сейчас ждут там,где тебя нет.

Я Вера

))