Сергей

И каждый раз , когда её встречаю , и с грустью я ловлю её печальный взгляд - в глазах той бабки для себя я отмечаю - историю России полной яд ! Судьба российской Женщины трагична - аналогов других уж не найти - и даже если ты красива , симпатична , но всё же счастье бывает взаперти ! И как же разорвать тугие цепи , и как ей подарить любви глоток , когда ты в жизни наконец её быть может встретил и для единственной сейчас на всё готов !!! ( 3 часть )

Ответы
Татьяна Аврова

Сергей,очень трогательно!!! После второй части под впечатлением,а сейчас так вообще растрогалась!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Сергей

😇😇😇😇😇

Татьяна Аврова

😊🙂😉. Молодчинка!!!

Вера Сергеевна

Все звучит ,но так трагично ... История России-полный яд ..А Королевства Франции и Англии .в иные времена ,что ,лучше были ...

Вера Сергеевна

Удачи на все времена и вдохновения !

Сергей

пусть и в вашей жизни всё складывается удачно

Вера Сергеевна

Благодарю Вас ,Сержио .!

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Ол
Ольга

👍

Сергей

я не пишу чужого

Ол
Ольга

Талант, мне вот не дано

Сергей

ну это громко сказано - я знаю что иногда пишу примитивно но зато от сердца - и это точно

Ол
Ольга

главное вам нравится писать

Сергей

я просто выражаю своё настроение и то что бывает в голове

Светлана Кувалдина

👍

Сергей

☺️😊☺️😊☺️