Игорь Зверев

Зима недаром злится, Прошла её пора — Весна в окно стучится И гонит со двора.И всё засуетилось,
Всё нудит Зиму вон — И жаворонки в небе Уж подняли трезвон. Зима еще хлопочет И на Весну ворчит. Та ей в глаза хохочет И пуще лишь шумит...Взбесилась ведьма злая И, снегу захватя, Пустила, убегая, В прекрасное дитя...Весне и горя мало: Умылася в снегу И лишь румяней стала Наперекор врагу (Тютчев)

Ответы
Любовь..любовь!

https://c.pxhere.com/photos/4a/b8/girl_spring_flowers_wreath_joy_white_pink_petals-1046338.jpg!d

Игорь Зверев

Ну...не дольше месяца наверно... Ведь кукол (зимушек) на масленицу же сжигали... (в отличие от прошлого года, когда пожарники запретили)... значит все будет своим чередом!

Марина

Сказали до конца апреля будет минусовая температура

Игорь Зверев

Уже несколько раз менялись прогнозы как туда, так и обратно... Апрель еще ладно, лишь бы в мае +20 началось, уже охота раздеться...

Любовь..любовь!

Ага! У нас в прошлом году ни весны, ни лета не было....

Игорь Зверев

Аналогично- одна теплая неделя в августе (слава богу на отпуск пришлась) и дальше тут же осень...

Наталья Ро..............я

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 💋

Наталья Шестакова

Как то долго в этом году бесится ведьма злая.

Игорь Зверев

🏆 👍 🤗... в прошлом году даже в мае можно было на лыжах кататься- Вы наверное забыли просто...

Наталья Шестакова

Нет, не забыла. В прошлом году снег выпал 18 апреля на цветущие абрикосы. У меня и фотография есть.

Игорь Зверев

В этом году такого быть не должно ибо в отличие от прошлого года (когда пожарники запретили) -был соблюден ритуал сожжения матушки -зимы, то есть во всех парках на массовых гуляниях кукол сжигали... поверьте- это...не просто так!

Наталья Шестакова

Поживем - увидим.

Надежда Пигарева

Спасибо за классические стихи !

Игорь Зверев

🏆 👍 🤗 и Вам спасибо за отклик!

Наталья Тюленева

Красивое стихотворение)))

Игорь Зверев

И...своевременное!

Наталья Тюленева

Да, это точно))))

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Надежда Тихонова

У НАС ИДЁТ СНЕГ..

Игорь Зверев

У нас аналогично, но верю что это ненадолго!

Надежда Тихонова

И мыыыы!

Людмила Бушуева

👋 👋 👋

Са
Сауле

лайк вам

Розалия Файзуллина

Перфект

Игорь Зверев

Уж какой есть! А что разве несвоевременно или не нравится?

Розалия Файзуллина

Нравится