Элен Ренбауэр Z

Девчонки!!🎶Держи ноги в тепле, голову в холоде, а муд@ков... На расстоянии...😉

Ответы
Александр Войтин

Элен! Прочитал здесь: Мудак - это мужчина с большими яйцами, неутомим в постели и способный удовлетворить любую женщину.

Элен Ренбауэр Z

Главное слово -ЛЮБУЮ😋

Александр Войтин

Да, даже самую ненасытную.

Влад..

Держи ноги в тепле, голову в холоде, а пиздапротивных БАБ ... На расстоянии🙋‍♀️ 😜 👍 ...😉

Элен Ренбауэр Z

А я к Вам и не лезу.. Давно на расстоянии😏

Влад..

И это правильное решение,и ответ !!!...

Та
Татьяна

Так и делаю. Ноги в тепле, голова в холоде, а вот с мудаками промашка. Преодолевают они расстояние..Прыгучие гады

Элен Ренбауэр Z

Рогаткой их😏

Та
Татьяна

Ну я же не хулиганка

Элен Ренбауэр Z

А зря😏

Александр Куличев

Так и проживете с ногами в тазике с горчицей,головой в холодильнике,и не одного лыцаря на белой кобыле!

Элен Ренбауэр Z

Под белым конем😏

Александр Куличев

Если под,то это зоофилия!

Артём

Как быстро и по каким параметрам ты сможешь идентефицировать муд@ка, чтоб соблюсти расстояние?

Элен Ренбауэр Z

По разному. Встречаются скрытые индивиды😏

Naftalin Medvedyakis

Все наоборот! Вы ходите в мороз с голыми коленками, но в меховых шапках и под ручку с энтими

Элен Ренбауэр Z

Ну да.. Вы в это время уже в сугробах спите

Naftalin Medvedyakis

да, мы от таких вас, на расстоянии)))

Элен Ренбауэр Z

😃.. Аха..

Александр Уколов

голова в женщине не главное, единственное что женщине нужно держать так это ноги вместе...

Василий Захаров

Элен! Мудак - это мужчина с большими яйцами. Традиционно не утомим в сексе.

Элен Ренбауэр Z

Знаток😃

Гаязь Закиров

Если они на расстоянии, то ноги будут мерзнуть,голова будет😀 кипеть

Сергей

Мудаки же тоже люди.Зачем так жестоко,может лучше просто отстреливать?

Сергей

Не закрыли ещё?

Сергей

Пора.Лет на 25.

Элен Ренбауэр Z

Врядли.. Если связи хорошие, отмажут на несчастный случай.. Если нет, на неумышленное. Врядли будут копаться и искать мотив

Сергей

За неумышленное до 5 лет.

Дмитрий Стерликов

Закутываться надо. Когда голова а холоде,как мудака определишь?...

Вячеслав Серебряков

Чаще бывает страшнее провалится в половую щель чем в щель в полу

Элен Ренбауэр Z

Сочувствую Вам😏

Вячеслав Серебряков

Я добрый путешественник

Элен Ренбауэр Z

Не проваливались?😏

Вячеслав Серебряков

Паркет на моем пути крепкий

Alexander Titov

Сказал Тульский оружейник и подковал блоху от не ху11 делать!

Барон Де Гофмансталь

Держите девочки себя в узде, не подпускайте никого к ...😱

Даур Бейсембаев

Я не муд@ак но я сам держусь от женщин на расстояний !

Сергей Усольцев

Мудаков тоже нужно в холоде.Говорят,полезно...

Сергей Усольцев

А иногда после парилки с ними неприкрытыми в снег нырять иль в прорубь!

Вадим Осипов

Ты такая умная, как моя жена...... Потом!😂🌹

Вадим Осипов

И, что? Зато у нас Собянин!

Элен Ренбауэр Z

Ну и на здоровье😃

Вадим Осипов

Ой! Спасибо!🌹

Сергей Дейкин

и все эти мысли только в своей голове)))

Элен Ренбауэр Z

Это уже не важно.. Главное толпе удобно сверху сидеть😏

Сергей Дейкин

вот не понял сейчас

Сергей Дейкин

ну как скажите)))