Далеко Не Идеал...увы(

В детстве терпеть не могла молоко с пенкой... А сейчас очень люблю... Я мудрею?)

Ответы
Юлия Лебедева

Просто раньше хватало кальция,а теперь нет.У меня тоже так было.Я вообще молочку не любила.Беременная старшей дочерью даже не могла есть творог(организм не принимал)А после второй ,все стала есть.

Евгения Трусова

нет наоборот, дети до 7 лет едят то, что полезно, поэтому и капризничают и не едят то, чем пичкают их родители.... а взрослые едят все подряд, чаще вредную пищу... какая это мудрость....

Далеко Не Идеал...увы(

В чем вред?

Евгения Трусова

Оно плохо влияет на ЖКТ

Далеко Не Идеал...увы(

В чем плохо?

Евгения Трусова

Зайдите в инет и почитайте...

Далеко Не Идеал...увы(

А Вы коротко не можете?

Мила Мила

как не любила молоко так не люблю... так что у меня нет ответа на ваш вопрос... аж плохо стало...от слова - пенка...

Анна

Дело не в этом, вкусы людей меняются с возрастом. Поэтому мало кто находит то мороженое .что ели в детстве.

Вадим Семененок

как было гадостью и с пенкой и без неё так и осталось я себе не изменяю

Muza

а я молоко с пенкой не любила и не люблю. И этому есть причина.

Валерий Редискин

нет))) просто становится все равно что пить)))))))))))

Газу Бензин

Просто вам по вкусу пальмовое масло пришлось

Далеко Не Идеал...увы(

🤔 молоко фермерское....

Газу Бензин

Ну,прям фермеры кругом завелись,как начинаешь про молоко говорить...вот не верю

Далеко Не Идеал...увы(

в бочке продают

Газу Бензин

Ну,да...если в бочке,то пальмы туда никак не набадяжить...не смешите

Вера Сергеевна

Наверстываете то ,что пропустили в детстве !

Крошка Енот

да...... любовь к пенке это признак мудрости

Андрей Толстый

меняются вкусы, или развивается пофигизм.

Люби Мое Творение

А я сразу...получается мудрая тогда была)))

Лидия Николаевна

Все с возрастом приходит !😘👍

Виктор

Все бы так мудрели от молока с пенкой

Brown Sparrow

это вряд ли. там весь животный жир...

Галина Мазяркина

я всегда любила, особенно с печки....

Владимир Кержаков

Поздравляю! Как мы все рады за Вас!

Тюлень Любви

ага, мудренеешь😜

Тюлень Любви

неа, я не умею стыдица😊

Далеко Не Идеал...увы(

Стыдитесь, товарисч!!!

Тюлень Любви

нехочу😋

Ольга Матыцина

Я как не любили,так и не люблю)

Та
Татьяна

А я с детства до сих пор никак.