Алексей Кузнецов

Доброго вам времени суток. Обращение к людям которые часто путешествуют, где жить лучше? В каком регионе? Стране.

Ответы
Игорь Трофимов

1. - Гавайи, остров Кауи. 2. - Тибет со стороны Непала. 3. - Канкун в Мексике. 4. - Флорида, США. 5. - север Бразилии. 6. - Пенсильвания, США. 7. - Северная Каролина, США. 8. Сингапур 9. Макао. 10. Сан Томас в Карибском море. 11. - Вена.

Алексей Кузнецов

Без разницы, мне главное знать где такие места.

Игорь Трофимов

Такие места есть, но они имеют разные цены в проживании и могут отличаться в 10 раз.

Алексей Кузнецов

Главное цель, остальное будет.

Игорь Трофимов

Тогда вам надо в Коста Рику, Никарагуа, Австралию, Индию, Парагвай. Страны не сильно богатые.

Алексей Кузнецов

Понял вас. Благодарю.

Любовь Бородина

Лучше жить в России: никаких виз не надо, а ездить можно всю жизнь и такие красоты посмотреть, что дух захватывает.

Алексей Кузнецов

Россия ведет политику против народа.

Любовь Бородина

А Вы меньше в политику лезьте,а просто живите и тогда все будет хо-рошо.

Алексей Кузнецов

Я и не лезу в политику, это политика лезет в мою жизнь и мое право слова.

Наталия Новосилецкая

Живите в своей стране и путешествуйте по ней, столько прекрасных мест есть, что не перечесть.

Алексей Кузнецов

Политика государства не приятна.

Странник

всем по разному, мне в россии привычнее, на черноморском побережье или просто на кубани.

Алексей Кузнецов

Где лучше всего на твой счет и почему?

Странник

да просто сдесь тепло, фрукты, море, горы, люди темпераментные, авто не гниют, я сам с урала, но на юге уже 16 лет, побывал даже в европпе, там языковой и минтальный барьеи, есть деньги, рвина море, нет денег, на кубань, а когда совсем нет, то везде можно, главное с работой определится.

Алексей Кузнецов

Благодарю за обоснованный ответ)

Ольга Ракута

жить лучше там где душа отдыхает, а путешествовать лучше по европе

Колючка-Это Я)))

чтобы это понять,надо быть не туристом,а пожить

Алексей Кузнецов

Я и спрашиваю о тех кто знает. А не думает.

Колючка-Это Я)))

я путешествую достаточно,но жить лучше дома

Алексей Кузнецов

Дом, это свой мир, свой угол, свое место в мире. У меня его быть не может, мне нужна своя обитель, а это не место и не угол.

Колючка-Это Я)))

обитель нужно создать себе самому

Алексей Кузнецов

Нужна основа...я не глупец.

Колючка-Это Я)))

в любой стране котируется профессионализм

Лариса

В Канаде,Австралии, Испании, Швеции...

Алексей Кузнецов

Все люди одни и те же.

Далеко Не Идеал...увы(

нет. не так.

Viktor Tabala

Честно и откровено, за рубежом!!!

Алексей Кузнецов

И как там?

Viktor Tabala

жарко, после отпуска приехал, дорого все собой надо тысяч 80000 брать чтоб хоршо отдыхать

Алексей Кузнецов

А если жить?

Viktor Tabala

приывыкай к жаре, с работой там коенчно только курортный сезон заработать можно

Алексей Кузнецов

Хм...понял.

Нина Гетманцева

А МНЕ и у себя - нравится ..............

Алексей Кузнецов

Поздравляю.

Нина Гетманцева

А вообще - ЖИТЬ лучше там , где уютно и спокойно Твоей Душе с близкими Тебе ЛЮДЬМИ .....

Алексей Кузнецов

У меня нет такого места.

Александр Гусев

Каждый кулик хвалит своё болото

Алексей Кузнецов

Не каждый.

Александр Гусев

Значит Вы не кулик, а кукушка.

Алексей Кузнецов

Точнее я не идиот, который будет смотреть на болото и жить там только по причине рождения там, когда в этом болоте все хуже и хуже.

Игорь Реус

При наличии денег везде хорошо.

Александр Максимов

Лучше жить дома, это однозначно

Jacov Krell

Там,где больше зарабатывают.

S V

На необитаемом острове!))

Алексей Кузнецов

Ахах....) Правда?)

S V

Там будут свои у вас порядки!))

Лидия Куркина

Где климат момягче

Лидия Куркина

В Москве Калининграде Ленинграде

Лидия Куркина

Жары изнуряющей нет и мороза под 60

Алексей Кузнецов

Хм...хорошо.

Ирина

Средиземноморье

Ирина

Хотите переехать?

Алексей Кузнецов

Да. В будущем, когда будет нужен покой.

Ирина

Но это на Чукотку куда то) Или точно на Дальний Восток, пока там землю бесплатно раздают. Там кроме медведей никто не побеспокоит)

Алексей Кузнецов

Мне нужно место удобное.

Елена

на берегу моря

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Морские города и посёлки... Это хорошо... Но постоянно...не знаю...

Алексей Кузнецов

Хм... понял.

Далеко Не Идеал...увы(

Дело в том, что летом, как в Москве, полно незнакомого люду, а вне сезона...жизнь замирает...типа замерзает даже... Сезонные перепады... Знаю людей, которые к этому не привыкли...

Алексей Кузнецов

Мне до людей и до циклов в природе дела нет, мне нужно знать менталитет и условия жизни, то есть гармонично ли место жизни.

Далеко Не Идеал...увы(

Так я о чем??? Ментальность курортных прибрежных мест особая!!! Как я поняла...

Юлия По

В центр России

Сергей Янков

Только для баланса.

Ас
Аспиринка

Где нас нет.

Сергей Янков

Уповать на мнение других, не благодарно, у каждого свой критерий. Покачуй, посматри, потрогай. Глядишь и определишься . Удачи.

Олег Салахов

КОНЕЧНО ДОМА !

Леди Мила

Финляндия

Алексей Кузнецов

Ахах...вы пенсионерка?)

Леди Мила

я да

Алексей Кузнецов

И почему вы решили что сайт для таких как вы?

Леди Мила

Основные посетители.. люди за 50. И это правильно! молодые должны жить в реале, дела делать.

Алексей Кузнецов

Никто никому ничего не должен.

Flaer Den

Мне в Тае

Flaer Den

Север тая

Flaer Den

И тебе нелеко

Flaer Den

Брось