Алтыншаш Садвокасова

Нацгвардия выселяет должников с квартир?

Ответы
Владимир Благовский

Про Нацгвардию не знаю. Но существующий Закон позволяет выселять должников из муниципальных квартир под открытое небо и приставы с полицией это делают. А вот собственников необходимо заставлять продавать своё жильё и покупать другое с разницей для уплаты задолженности.

Алтыншаш Садвокасова

это геноцид?

Владимир Благовский

Нет. Это защита законных интересов других, ДОБРОСОВЕСТНЫХ, плательщиков за потреблённые и НЕ потреблённые коммунальные услуги и ресурсы. Я не защищаю газовиков и прочих производителей услуг. Но должники за УЖЕ полученные услуги и товар дают повод для очередного повышения тарифов без других , обоснованных, доказательств. Спираль разворачивается. Спасибо за вопрос!

Владимир

А Вы что предлагаете? Пусть не платят? Если выселять не будут, то никто платить не будет.

Александр Гусев

Вы до сих пор не поняли, что на Украине нет власти? Там "гуляй поле" рулит, банды, то бишь.

Константин Михайлов

Не зря повысили зарплату,и пенсии им.

Светлана Данилова

не думаю..не для этого её создавали

Алтыншаш Садвокасова

Да уже в прессе пишут

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

выселят....и пикнуть не успеешь...!!

Нина Выборнова

А вы говорите украинцы молодцы!

Алтыншаш Садвокасова

Я ж не про чинуш

Алексей Горохов

Замечательно , больше воздуха

Алтыншаш Садвокасова

так там не нужны нищие - гражданство дают кто вложил в их страну - поэтому все нищие бромжи будут у нас в подъездах спать ссать и заражать

Алексей Горохов

Это лучше чем квартиру обоссать

Алексей Горохов

Ремонт в складчину

Геннадий Ильин

А что , это входит в её задачу ?

Алтыншаш Садвокасова

Уже отказались

Геннадий Ильин

Я в этом и не сомневался ...

Никифоров Валерий

Разве не судебные пристава ?

Вл
Владимир

А сами ещё не заселяются?

тт
татаева татаева

езжай в Казахстан...

Алтыншаш Садвокасова

Я никому не должна

Mарго Беккер

В Питере покаа неет

Газу Бензин

вроде отказались

Алтыншаш Садвокасова

Да, посчитали позором

Валентин Чистяков

и правильно!!!!1

Александр Чайка

видимо да

Александр Чайка

не плач

Алтыншаш Садвокасова

буду😭 за людей наших обидно -за страну- Сталина хочу

Александр Чайка

все еще впереди

Алтыншаш Садвокасова

а может нас просто уничтожают и ничто не остановит эту махину😳

Александр Чайка

такое возможно.И, у нас нет общей идеи и вождя.

Владимир Павлов

поясни????

Галина Мазяркина

😱😱😱