Л💫
Людмила 💫⚡

В ЛЮБВИ и ДРУЖБЕ есть верёвка… Но стоит раз ее порвать…
А УЗЕЛ… всё равно ВИДАТЬ?

Ответы
Андрей Заруба

Ага и она веревка понадобится когда слаб что бы пережить разлуку. Согласен но есть люди трусливы даже для того что бы надеть петлю. И им остается плакать о несправедливости жизни. Причем заметили чаще в петлю лезут мужики.

Л💫
Людмила 💫⚡

Женщина сильнее

Андрей Заруба

Да нет скорее коварнее. Если мне не нужно надо что бы никто не пользовался.

Оксана Лаzaрева

Стройте такое будущее, чтобы оно затмевало прошлое, из ситуаций всегда нужно делать выводы, но не зацикливаться на них...по веревке с узлами иногда легче подниматься вверх, чем по ровной и гладкой...

Ботzман Барисыч

... ну это ты загнула..Мать! не сшить разрыв ..как не пытайся .. а связь узлом не так прочна.. поэтому своим концом ты наслаждайся и радуйся что рана не видна...

Л💫
Людмила 💫⚡

Питт!)) Ешкин 🐈))

Ботzман Барисыч

гыгыгыгы))

Тася Гаврик

В Любви и дружбе - есть веревка.....но стоит раз ее порвать, потом её хоть свяжешь ловко, а узел все равно видать))))👍👍👍👍👍

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Поэтическая импровизация:" В любви и дружбе есть верёвка. Но стоит раз её порвать. И НЕ ПОМОЖЕТ ВАМ СНОРОВКА. ВЕДЬ узел - всё равно видать!"

Иван Полиенко

лично я такие веревки ине пытаюсь связать не то что бы простить даже общаться с такими нет желания

Андрон Шрайбикус

Да в настоящей дружбе можно столько навязать... Только искать не будешь узлы. Люда, не ищи)

Л💫
Людмила 💫⚡

Не ищу, их нет!))

Андрон Шрайбикус

Ну вот я хотя бы)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ИСТОРИЯ УМАЛЧИВАЕТ ОБ ЭТОМ

Сергей Затолокин

В Любви ничего порвать невозможно..А в дружбе - если что рвётся , то уже не связывается...

Олег

Попроси у разбитой чашки извинение---она станет целой??

K.
Karina .

Просто не надо рвать...разбитую чашу новой не сделать.

Л💫
Людмила 💫⚡

Да, осколки как ни клей, а трещины видны

K.
Karina .

Вы правы.

K.
Karina .

💐

Serij

Узел конечно виден....но как ещё по крепости связан.

Л💫
Людмила 💫⚡

Как ни вяжи все равно увидишь

Serij

Это точно. Но есть те кто на него не смотрят

Л💫
Людмила 💫⚡

Наверное

Serij

Странно....ты и не сопротивляется? У тебя все хорошо?

Л💫
Людмила 💫⚡

Я уважаю твое мнение)

Serij

💐

Пе
Петр

Не связывай... и узла не будет. Возьми лучше новую.

Л💫
Людмила 💫⚡

Легко сказать..

Пе
Петр

и сделать - тоже. Лучше раз перетерпеть, чем всю жизнь мучиться.

Л💫
Людмила 💫⚡

Наверное Вы правы.. Спасибо за ответ)

Пе
Петр

☕🍫

Евгений

Если что Я этот Гордеев узел как раз и разрубаю

Л💫
Людмила 💫⚡

Окей

Евгений

Ое

Александр Галактионов

развязал или ся!) Люд, добрячего☕горячего?)

Л💫
Людмила 💫⚡

Привет

Сергей Черкашин

это точно. макияж ну только так временно😗

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Если нормально шьют то не видно) 🤔

Сергей

пусть бы его, а нам не видно ничего...

Артемий Воинов

бывает и мыло к ней прилагается

Л💫
Людмила 💫⚡

А мыло зачем?

Артемий Воинов

веревка и мыло))

Л💫
Людмила 💫⚡

Так это когда вешаться соберёшься)

Л💫
Людмила 💫⚡

А здесь аллегория

Артемий Воинов

следственная связь))

Л💫
Людмила 💫⚡

Ну это как посмотреть)

Ирина Крамарева

Ну есле рвёте..значит так надо