Конь Впальто

На Украине сейчас много беженцев, разной национальности. На неоккупированной территории всем помогают не спрашивая национальность. А вот на оккупированной территории, агрессор устроил фильтрационные лагеря (это факт).
На какой территории нацисты фильтруют людей в лагерях?

–6
Ответы
Эк
Эксперт

не занимайтесь словоблудием. Знаем и так, в какой стране фашизм и национализм, а в какой стране мы, люди другой нации, живем спокойно и без проблем. Никто не запрещает говорить на своем языке, петь песни и так далее. Вы же продолжаете защищать фашистский режим. Оголтело защищать. Переворачивая понятия и здравый смысл.

Конь Впальто

але гараж, на какой вопрос отвечаешь?

Виктор Федин

Так относятся к европейскому народу цыган в городе Львове 🖼

Конь Впальто

Это Беларусь

Виктор Федин

И в этом вся суть.

Сергей Владимирович

А зачистки в Николаеве, Одессе и пр. городах неаккупированных? Надо б и про это тож.

Валерий Егов

Всех надо отфильтровать. И в лагеря. В Сибирь! Снег грузить в газовозы!

Николай Новик

А что Европу тоже оккупировали и все поехали спасаться в Украину 🙂

Николай Новик

А чего недобитый русофоб по польски не говоришь они скоро эти паны к тебе придут и будут за геноцид Волыни спрашивать

Конь Впальто

не думай что все фашисты как русские. У нас с Польшей уже давно открыта граница и поляки могут у нас вести бизнес, учиться и получать соц. услуги как у себя дома.

Николай Новик

Ну ну, шляхту похоже не помнишь они вас всю жизнь за быдло считали, а сейчас такие добрые

Конь Впальто

Это вы нас за быдло считали. И не твое фашистское дело лезть в наши с поляками дело

Николай Новик

У меня вообще то карта поляка, и я туда свободно езжу, разные льготы есть, а ты еврейское бандеровское быдло помалкивай за резню поляков ответишь. Ты думаешь в Польше нет нациков, они ещё похлеще ваших, поэтому жди мы уже идем

Ольга

не ну конечно лучше просто сжигать неугодных в доме профсоюзов.

Конь Впальто

я то знаю, а вот ты не знаешь. Знаешь что тебе пиздит лживое русТВ

Ольга

ну это уже совсем. Впрочем какие хозяева такие и слуги- врёте как дышите. Позор!

Конь Впальто

если б ты была умной , то погуглила бы и узнала что пожар начался на 3 этаже при закрытых окнах и увидела бы на видео как наши ребята спасают русских фашистов, чтобы они не сгорели живьем

Ольга

я сейчас расплачусь от умиления. Кадры где ваши бандеровцы добивают прыгающих из окон- инсценеровка? А ведь свидетели остались, они не молчат. А вы, позорники, прижали хвосты после этого и лижете зад вашим вонючим олигархам и амерам. ПОЗОР!

Конь Впальто

иди в жопу со своей брехней

Ивник Ивников

Есть такой лагерь!!! В нём фильтруют бандерлогов от украинцев!!

Ивник Ивников

Не путайте честных украинцев с бандеровцами!! Я жил и учился под Киевом. Потому знаю не понаслышке как украинцы ненавидели западенцев!!!

Конь Впальто

але ,ФСБэшник, ты определись ты она или он. дебилов понабирают в ФСБ

Ивник Ивников

Конь в пально! Пошёл бы ты на все 36 букв!!!!

Конь Впальто

татьян иванович дебилоидов

Ивник Ивников

Бандерлог Дебилоидный!! 36 букв это 12 раз по 3!!

Ахим Ноел

Беженцы то откуда на украине? Из Лаоса или африки?

Конь Впальто

из оккупированных территорий

Ахим Ноел

Каких?

Конь Впальто

пошел нахуй, фашист

Ахим Ноел

Сам такой, да еще пальто напялил!😂🤣

Ольга

😆

Станислав

Каких национальностей? Хохлы, шумеры и хазары?

Юл
Юлия

🤣))) На Украине уже псих больницы распустили.

Конь Впальто

почему все фашисты не отвечабт на вопрос, а пишут свое? Приказ ФСБ?

Юл
Юлия

Нет , у вас научились,, Святые люди,, 😅

Конь Впальто

вы б лучше работать у нас научились

Юл
Юлия

🤣🤣🤣 Весь мир в шоке от вашей работоспособности, Страшновато,,

Конь Впальто

и поэтому берет нас в ЕС

Юл
Юлия

🤣🤣🤣 Сколько ест берет?

Константин

ЕС - Евр-ейское Сообщество

..

Откуда там беженцы разной национальности?

Alex Dark 🇷🇺

а нахер россию злили думали с рук сойдет?!

Татьяна Тышкевич

Сейчас полетят тапки в вас.😁

Сергей Остёрский

От нормальных людей не полетят. От путикантропов только.

..
...

Это чтобы нацисты не попали .

Елена

в англии лагеря построили.

Елена

ну конь и есть конь.мерин ты сивый.диванный провокатор

Конь Впальто

один руZZкий понос

Елена

один хохляццкий понос

Конь Впальто

попугай ФСБэшный

Елена

поклонник Лаврова😄

Alisa Warshavsky

В Белоруссии, наверное?

Дм
Дмитрий....

🖼..

А Не Скажу

😏