Ендурин 15

Кто из снох помнит первые косяки семейной жизни? Расскажите.

–2
Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Картошку в борщ автоматически крошила. А не толкла, как просили. С деверем как кошка с собакой не ладили. Мечтала о своем доме. Больше молчала. Свекровь хорошая была, много помогала. Домовитая. А я так домовитой и не стала. Кулинар средней руки. Не рукодельница. Застолья никогда не любила. Ругаться никогда не ругались правда. Но роль снохи угнетала сама по себе.

Юж
Южанка

Со свекровью вместе не жила. Но в первый месяц совместной жизни с мужем, как-то пришла с работы домой, а дома нет ни одного моего платья. Спросила у мужа. Оказалось, что его мама пришла и их все забрала чтобы отпустить подолы. По ее мнению, они были короткие...😂

Лева Правая

Помню как зарубили домашнюю куру, а ощипывала ( второй раз в жизни) я её сама. Внутренности вынула,а зоб- забыла ( или не знала)) и начали плавать в моем курином бульончике зёрнышки пшеницы из куриного зоба ... Пришлось не 2 раза варить

Юлия Тарасова (Раковская)

Не жили вместе Но когда приезжала -многое перекладывалось на меня и свекровь хвалилась этим бабушке...Но однажды сказала Юля ты вся для семьи -тебя не хватит и до 40 лет...Чего мне не говорила моя мама... Всё нормально.

Ка
Катя

За первые месяцы сгорел пылесос, утюг, лопнула труба в ванной, стационарный телефон отключался слишком часто, а она была вдовой и всегда ждала звонка, а техника портилась в моих руках)

Inna Yakobi

у меня их было много...даже не помню уже...была.молода, неопытный и не пр с к жизни

Inna Yakobi

ошибки телефона...прошу прощения

Ендурин 15

сейчас то всё изменилось

Inna Yakobi

ну естественно...опыт появился..ведь более30 лет прошло....но уже без семьи

Ендурин 15

👍точно. друг ошибок трудных

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Мыла пол, тряпку с швабры не сняла , хотела окунуть ее в ведро с одой , подняла швабру и плафон в люстре хераснулся , пришлось купить пять шт. плафонов.

Марина Матвиенко

Муж решил из джинсов сделать варёнки,объяснил как это делают его друзья. И мы приступили вместе к работе. Итог плачевен, и конечно виновата жена!

Св
Света

Свекрови решила помочь на шторы петли пришпандорить...а была после посиделок!!!так вот петли....внизу штор пришила🤦‍♀️...косяк?...косячеллоо🤣

Св
Света

С крючочкой....

Дядя Миша

Хорошо, что тёщам ни чего не надо помогать ... а то накосячил бы ...

Ендурин 15

🤪ну да

Madam Duval.

Вилку не туда положила , ложка не там лежит и это только мелочи итгд )))Так было раза три и всё больше я их не видела ))))

Ендурин 15

а как же. иначе не познаешь меня

Madam Duval.

То что на авке я в жизни хоть видала ,а тебя фейка мне за чем 🤣😂🤣😂

Ендурин 15

а я себя и не предлагаю

Madam Duval.

А как же иначе по знаешь меня ? Твои слова 😂😂🤣😂

Ендурин 15

слова

Эл
Эльвира

Я пришла, как хозяйка, и стала наводить там порядок.
Она так особо и не возражала.

Св
Светлана

при первой встрече со свекровью сковородку с макаронами на пол уронила))))

Владмир

Называла родителей мужа тетя-имя и дядя-имя. ( тетя Глаша, дядя Тимофей ).

Ендурин 15

это большая ошибка

Владмир

Через два года исправилась.

Ур
Уралочка

У меня со свекровью сразу как-то сложилось всё хорошо, она умница.

Любовь

У меня не было косяков , росла в большой семье, умела делать всё.

Ендурин 15

отлично

Любовь

Спасибо !👍

Xyliganka😎

Мой главный косяк,что я до брака не была знакома со свекровью.

Xyliganka😎

Да,со свекровью мне не повезло

Ендурин 15

пережили же

Xyliganka😎

Ещё нет

Ендурин 15

теперь переживете. мы с вами

Елена Премудрая

У меня не было косяков. Мы жили отдельно может по этому 😁

Ендурин 15

оно понятно. но вот получилось как получилось

Елена Премудрая

Я знаю одна девушка лавровый лист привязывала на верёвочку и мокала туда сюда 😊

Ендурин 15

зачем

Елена Премудрая

Суп варила так, чтобы не плавал наверное.

Ендурин 15

аха ха

Ев
Евгения

Я выйдя замуж совершенно не умела готовить🙂

Оксана

не было и нет. свекровь-золотая женщина.

Ми
Милена

А я хорошая свекровь.И сноху не обижаю.

Ендурин 15

похоже на то. наверное в молодости самой досталось

Ми
Милена

Нет.Я вышла замуж за сироту!

Ендурин 15

значит вам всё пришлось самой изобретать. косяки тоже😁

Ми
Милена

Зачем? Без них проще жить😁И нечего выдумывать

Ек
Екатерина

Именно связанные со свекровью что ли?

Ендурин 15

конечно

Ек
Екатерина

На первую свекровь я топала ногами 🙄