Пе
Перец

У вас был выбор между сыном и снохой?

Ответы
Лариса Черепанова(Павловская)

умная сноха никогда не встанет между сыном и матерью...это родные люди..поссоряться помиряться...а она будет виновата...так же как и зять не должен вставать между тещей и женой

На
Наталия

А зачем выбирать? Сын - это на всегда, а сноха может быть вторая, третья..... пятая....
А лучше всего, пусть разбираются сами.

Пе
Перец

Мало кто это понимает...

На
Наталия

А зачем Вам другие. Главное, чтобы Вы это понимали.

Пе
Перец

Я ведь тоже чей-то сын. Был.

На
Наталия

Мы все дети, пока живы наши родители.

Валентина Рязанова

НЕТ ! Когда встал выбор, я уехала подальше, оставив им квартиру, дачу, загородный дом и уже больших внучат.

Ольга Залознова

Я свекровь....но очень люблю сына и сноху сразу приняла и полюбила, как дочь! Так же и сыну повезло с тёщей!

Галина Архипова

СЫН--ЭТО СЫН!!! А СНОХА---ИХ МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЁ И НЕ ОДНА..НИКОГДА ДЕТЕЙ НЕ ПРОМЕНЯЮ НИ НА КОГО

Пе
Перец

А не случится так, что вторая сноха будет ненавстна. Типа разрушительница скемьи и проч. А первая, значит насчастная и хорошая. А сын по этому -сволочь.

Галина Архипова

СЫН КАК РАЗ НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ ВОСПИТЫВАЛА В СТРОГОСТИ УВАЖЕНИИ ЛЮБВИ И ДАЖЕ ВЗЯЛ ЕЁ С РЕБЁНКОМ ОТ ПЕРВОГО БРАКА ХОТЯ Я СОПРОТИВЛЯЛАСЬ ЭТОМУ..НО ЕЙ ПОДАВАЙ БАБЛА МОРЕ САМА РЕШИЛА НА РАЗВОД ПОДАТЬ А СЕЙЧАС НИ КОМУ С ДЕТЬМИ НЕНУЖНА...ХОТЕЛА БЫ НАЧАТЬ ВСЁ ЗАНОВО НОООО У НЕГО ВСЁ ПЕРЕГОРЕЛО ПЕРЕСТРАДАЛ СИЛЬНО ЛЮБИЛ ЕЁ...

Пе
Перец

Понятно.

Галина Архипова

МЫ ДРУЖИМ ХОРОШО ВНУЧКА ВСЁ ТАКИ РАСТЁТ ОБЩАЕМСЯ ЖИВЁМ НЕДАЛЕКО ДРУГ ОТ ДРУГА...НАДО ОСТАВАТЬСЯ ЛЮДЬМИ..

Fenix🇱🇹

Нет , никогда . Странный вопрос , как можно выбирать между родным сыном и невесткой .

Пе
Перец

Некоторые выбирают невестку.

Fenix🇱🇹

Эти их дело и их право

Пе
Перец

Несомненно. Хотят предать собственного ребенка, кто им может запретить!

Fenix🇱🇹

Ну да

Пе
Перец

Ок

Любовь Алексеева

Нет. Люблю сына,но на стороне снохи. Она как и Я,женщина и подарила мне внучку.

Кс
Ксения

я буду за сына,хотя моя невестка очень умная девочка и тоже всегда за него.

Ми
Михалыч

Как твоему сыну повезло..))) Привет, Ангел мой..))🌹😘😁

Кс
Ксения

приветики,скажу и твоим повезло и очень!😘😍

Ми
Михалыч

Типа поверю..)))

Галина Л

Нет. Сын- это моя кровиночка. С его женой у нас дружеские отношения.

Пе
Перец

Мне только что сказали, что предавать сына, это нормально.

Галина Л

А зачем его предавать? Предавать никого нельзя, тем более своих детей. Это же самые родные люди.

Пе
Перец

Говорят, что предав сына, сохранишь его семью.

Галина Л

Странно как то. Зачем такая семья? Такой ценой я бы не стала ничего сохранять. И потом... Свою семью они должны сами беречь.

Пе
Перец

Я тоже так думаю. В семье лишний любой кроме ее членов. К то ее не создавал, (ли пытался создать), тому не стоит ее ни разрушать ни сохранять. Многие родители этого не понимают.

Галина Л

Вы правы.

Ир

Нет, моя невестка удачно вписалась в семью...🙂

Ольга Тымченко

Какой дурдом...у меня дочь..и не дай бог мне выбирать

Ольга Тымченко

Ну мне интересно...самое главное нужно жить всем отдельно...и муж должен слушать жену а жена мужа...ни тещу ни свекровь...они должны эти родители отойти на второй план...и не мешать молодым вить свое гнёздышко...только помогать...так мои родители до сих пор делают...а мы им помогаем чем можем...главное отдельно...глаза не видят душа не болит

Пе
Перец

Это не всегда спасает.

Ольга Тымченко

Так вы объясните ситуацию...вы кто?сын сват.брат.свекор...или вы женщина..тут не понятно...а вообще меньше нужно сунуть нос в чужую семью и тогда у них и у вас все наладится

Пе
Перец

ничего не наладится. Наверное это хорошо.

Ольга Тымченко

Меня улыбнуло) вы сами не верите).. так вы мужч. Или женщ

Елена Дробчак

вот тут не было...пока у них не вставал вопрос

Татьяна Букина

Живем раздельно, помогаю с внуками,а они мне.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Умная свекровь подружится с невесткой.

Пе
Перец

И предаст сына?

Кошка На Раскаленной Крыше.

И не потеряет сына.

Пе
Перец

Конечно. Ополчатся с "подружкой" не него и сожрут. А потом будешь обвинять в сыновьей неблагодарности.

Н....... Р..........

нет,у меня снохи их2 очень хорошие.

Пе
Перец

То есть, если у сына будут проблемы, вы будете за сноху?

Н....... Р..........

не знаю в критической ситуации не была,у меня свой девиз.Плохая свекровь теряет сына,а хорошая преобритает дочь.

Пе
Перец

Так у Вас выбор. Быть хорошнй свекровью или хорошей матерью.

Н....... Р..........

на свадьбе у сыновей я сказала,что у меня женская солидарность.сын должен понять мать и простить,а сноха может затаить обиду.но слава богу сыновья у меня настоящие мужчины.,а снохи не дают повода.

Пётр Ермаков

Выбор - за сыном. У него свой ум....

П)
Петровна )))

Нет ) у нас хорошие отношения )

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

В таком случае выберу внуков

Пе
Перец

То есть сына сгнобить и уничтожить?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Где тут об этом говорилось хоть полслова? Сын - пусть разбирается сам со своей бабой.

Пе
Перец

а требований жить с ней не будет?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А пока внук у меня, сын должен взять казачий канчук, связать бабу и отхерачить так, чтобы навсегда забыла, как неуважительно относиться к мужу. Дурь из баб надо выбивать почаще и миф о том, что женщин, якобы нельзя бить - придумали новоявленные феминистки эмансиповки потребляди. С древнейших времен считалось правильным наказывать баб. Мужчина, не бивший жену считался безалаберным и нерадеющим о своём доме.

Пе
Перец

интересно.....

Лева Правая

Нет. Отдала в хорошие ручки.

Валентина Хачатурян

Я всегда на стороне снохи.

Пе
Перец

О как!

Валентина Хачатурян

Сын и так знает, что я его люблю, а девочка пока учится жить в семье )))

Пе
Перец

Молчу

Валентина Хачатурян

А что так?

Пе
Перец

сражен