Ев
Евгения

Пробовали считать своих родственников?
Сегодня посчитала двоюродных...64 человека...это кровные братья, сестры их дети и внуки. Сюда не вошли зятья, снохи...т е мужья и жены братьев, сестер, племянников. Троюродных тоже не считала
Давайте посчитаем ?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки а для чево? В нашей гарней родословной, ежли начинати с 1400 года, таки начсчитаети боле 10 тысяч прапра...прапредков. Но вить наших современних диток это мало интересует! Има порой и трех поколений мнохо! )))🖼

Aleksandr Tarnovsky

Знаете, барышня, если кто-то из влезающих ведет себя некорректно, по-хамски или по-одесски "некошерно", то таких вам таки надо просто оправлять в ЧС. На перевоспитание! ))) А их ответы удалять...🖼

Ев
Евгения

🙂 ну зачем же я буду людей в ЧС ?🙂

Aleksandr Tarnovsky

За неуважение, хамство и некошерний язык... )))

Ев
Евгения

Да ладно... проехали😊

Aleksandr Tarnovsky

Да не ладно! ))) В нормальном обществе не должно быть вывихов! А иначе "культура и ненормативный, хамский язык быдла" возьмут верх над вашими! )))

Константин

Есть в инете несколько сайтов. Где можно всех родственников расположить в генеалогическом древе. Очень удобно потом просматривать и дополнять.

Тамара Галагузова

Константин! Назови хотя бы парочку этих Сайтов.

Константин

Набери в поисковой строке браузера: Генеалогическое древо 👈👈👈 И выбирай

Константин Васильев.

Только намекните что плохо совсем плохо и жизнь идет на минуты.....посчитаете враз всех и тех о которых даже и не знали.....Слетятся все.

Бабка Ёжка

👍У меня родные брат и сестра, пятеро племянников. Было шесть тетушек и четверо дядей... 33 двоюродных братьев и сестер...

Ев
Евгения

Класс

Екатерина

Ещё бы понять кто эти люди для Вас? действительно ли самые близкие и родные? или родственные связи не исключают врагов?

Ев
Евгения

Нет врагов нет это точно..есть конечно несколько человек с кем не общаюсь...не потому что что то плохо мне сделали...ну вот почему то не хочу и все🤷‍♀️

Екатерина

это нормально..

Николай Скороходов

..в Англии подсчитали родственников одной семьи за 500 лет ... их оказалось четыреста тысяч....все люди братья..

Ев
Евгения

Класс👍

Станислав

Нифигасе, семейка. Нас в 80-е было всего 5 человек. Сейчас расплодились, где то 15 и то считаю мало. Ждём внука.

mk
maik kunin

Хорошо ,когда есть кого подсчитать. А то есть родственники. А ты с ними не общаешься!

Сергей Ничков

мне это интересно тоже я собираю даже фото всей родни но не считал ВСЕХ 🙂

Ев
Евгения

Попробуйте....будете удивлены как я

Сергей Ничков

Вы меня на это и подтолкнули , ПОСЧИТАЮ но не сегодня 🧐

Сергей Ничков

Еще не считал...

Роман Смирнов

в Ольшанах -огуречная страна ! родственники дарят молодым дом +теплицу

Евгений Шевченко

Жень.. у меня че-то так много боты завязали, что не хочется вспоминать

Га
Галина

двое сыновей , двое внуков и брат мой и сестра мужа, ну и мы с мужем.

Ма
Марина

Не буду, ни к чему. Есть близкие и ладно, живы и здоровы, слава Богу

The Мишка На Юге

Ну уж нет) есть версия что все люди родственники … а их нельзя ((

🧚‍
🧚‍♀️Ева

После 50-ти кровосмешение не считается)))

Га
Галым

И не дай бог оказаться среди них из казахской национальности

Ев
Евгения

Русские все

Га
Галым

Это думаю хорошо)

Владимир Савин

....на земле каждый 14-родственик....за счет кровосмешения...🤔

Подрыв Устоев

Сестра, её семья, двоюродный брат, его семья. 8 человек.

Ириша S.

У меня 1 родной брат и 18 двоюродных братьев и сестёр💜

Ев
Евгения

Класс

Дэн

Я не знаю своих родственников. У меня один брат, и всё.

Игорь Котелевский

Всех не пересчитаешь !!! Одного забудешь Обид будет ....