Ма
Марина

Умилил псевдопатриотизм Яны Поплавской. Она ещё недавно гневно сверкала очами и осуждала уехавших из России артистов. А сноху с сыном отправила почему то рожать в Америку, но почему не в любимой России? Лицемерие и двойные стандарты бушуют?

Ответы · страница 3
Ол
Ольга

Она белоруска

Ма
Марина

Она вообще то еврейка

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Рот у неё как у жабы 🐸

Ма
Марина

Ну, это ее лицо, какое есть и рот в том числе. Мы не внешность ее разбираем, это вообще ни к чему.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Жаль, я старый, сьебался бы из этого дурдома, где медицина уничтожена. У нас врачей нет, пенсия низкая. Геноцид

Ма
Марина

Понимаю вас и очень согласна с последним словом.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

В 86 году предложили работу переводчиком в ФРГ, я отмёл даже мысль об этом, не выпустили бы. Железный занавес, бля. В 2000 году была возможность, но я был пассивен, таким система сделала

Ма
Марина

Эх...жаль....

Георгий Клинцов

ДА ГАДИНА ОНА!

Остап Бендера

Расстрелять.

Св
Светлана

Это правда?

Ма
Марина

Двойные стандарты это не плохо?))) Мдаа... А чего не в России то рожали? За такие деньги то?))

Св
Светлана

Она выступает за СВО. И никогда ге шоворила, что уезжать рожать в другие страны- это плохо. Возможно, жена Клима так решила. И Яна не стала вмешиваться

Ма
Марина

Ага. Так и власть вся не лечится в России, потому что многое чего развалено? Забавно

Св
Светлана

Когда есть деньги, почему бы ге спасти себя в лучших клиниках мира

Ма
Марина

А х, да, поэтому)))

Янг Николсон

🖼

Пётр Ермаков

Именно так

Te
Terra

🤣🤣🤣🤣

Ма
Марина

🤷

Наше Благородие

Кто это

Наше Благородие

Гнать таких надо, Мария

Ма
Марина

Даже не знаю, что с ними делать

Наше Благородие

Они переобуваются на лету

Ма
Марина

Да, согласна

Сергей

бушуют

Бастиан

Да

Лог Дог

👍