Евгений Бриг-Снежин

Учёные - мочёные .. подметили - "...изучение нового и творческие активности, работников умственного труда, помогают частенько - отсрочить, замедлить тупость развития!? От личности назад - к макакам!?

Ответы
Денис Петров

😂🤝👍

Евгений Бриг-Снежин

«Проблема с шутниками от политики в том, что их все так же продолжают избирать», — заметил однажды сатирик Граучо Маркс. Сегодня его слова актуальны как никогда: мы живем в мире, которым правят клоуны. Я имею в виду клоунов как в прямом, так и в переносном смысле. Наше столетие ознаменовано началом Эры Клоунов в Политике.

Денис Петров

эти изберательства говорят о зздравомыслии и единстве населения, видимо, ещё не созрели.

Евгений Бриг-Снежин

Ага.. солидарен .. Демос .. Дермократия..

Денис Петров

🤝

Евгений Бриг-Снежин

Всевышний- дух укрепи в пути суровом ... И тишиною гулкой озари во мыслях рое избыть уныние лихое и худое! По суете всей жизни нашей Тебя мы не забыли , молим о спасении душ... Вглядимся в запредельность гор высоких, снежных- там Небо ближе к нам ! Шепчем молитвы жарко, настроимся на новый день, чтобы дарить любовь и свет сердец... Испьём воды Крещенской, омем тело ею и ощутим мы редкое блаженство... Дари - Спаситель- радость жизни у упование в любви духовной , совершенной!?

Денис Петров

🙏