Peter Fennich

Какое место в медальном зачете на Олимпиаде в Пекине займет команда ROC (Russian Olympic Committee)?

–3
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Дай бог 10. Вчера читала что сулят все в пользу китайцев. Нас и америкосов уже пару раз засудили. Спасает то что китайцы в лыжах не шарят. Иначе вместо Швеции и Норвегии медали б ушли тоже к китайцам

Peter Fennich

на данный момент 9-е

Св
Светлана_Светлана

Ну вот все ещё впереди.

Герман Кикот

а вообще зачем он этот зачет нужен ...важно чтоб олимпийцы были живы и здоровы ...чтоб удача и мастерство было на их стороне ...а кто подсчитывает медали тот дурак полный ...ничего смыслящий в спорте

Ир
Ирина

очень жаль,что не хватает смелости хотя бы на открытии пройти под своим флагом, поэтому и дальше продолжают вытирать ноги, подождите,сейчас нажи лыжники выиграли-найдут допинг и у них

Peter Fennich

👍

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... команда ROC....словно казённая бирка на ватнике зека.... поставили некогда мировую спортивную державу на колени...понятия Родина, Достоинство, Честь в прошлом.....

Милана Мартыненко

Российская команда займет призовое место, даже не сомневайтесь, и не пытайтесь хамить... знаю я какая гадость начнет сейчас с вашего языка лететь....

Peter Fennich

🍫

Малина Вареньевна

Российская команда, как всегда, займет одно из первых мест, но подставят и засудчт, как обычнно..

Peter Fennich

почему не любят русских?

Малина Вареньевна

А кто ж любит порядочных и всегда правыХ?))

Peter Fennich

на планете только русские порядочные

Малина Вареньевна

а на планете не все к русским плохо относятся

Peter Fennich

например?

Малина Вареньевна

ну Вы то точно не в этом списке...

Валерий Егов

Страшно делать прогнозы, но наши лыжники, биатлонисты и фигуристы сейчас на таком пике формы....

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки сиграйти дома в домашню рулетку с собой - и таки узнаети! )))🖼

Николай Александрович

Либо первое место,либо все арбитры и судьи попадут на кривой кинжал Кадырова.

Сергей Zабелин

Рамзану - респект!

Николай Александрович

Значит он придёт к вам.

Приходящий

Хороший вопрос, есть надежда что это будет не последнее место!

Фирудин Пашаев

Когда закончится преследование Российских спортсменов?

Peter Fennich

нет никакого преследования спортсменов

Вера Сергеевна-V

Цыплят по осени считают ,как в целом и итоги подведут .

Вера Сергеевна-V

? не знаю что это .

Peter Fennich

минифутбол

Вера Сергеевна-V

Спасибо Результат скажете ?

Peter Fennich

начало матча через три часа

Вера Сергеевна-V

У меня пойдет сериал "Склифосовский"" Работать "буду и переживать за судьбы,которые ломаются от перегрузок .

Гармония Россия

Одно из первых. 😁 Надеюсь. Наши спортсмены заслужили.

Peter Fennich

теперь 8-е

Гармония Россия

Знаю. Просто еще не было наши коронных видов. Почти не было.

Yra Kozlov

вааще не интересно этой аброкадаврой замарачиваться

Роман Смирнов

гимн в прошлый раз играли ? в тряпках и без флага ?

Владимир

Думаю, достойное? Российская нация мощщщщщная!

Peter Fennich

👍

Владимир

Окей!

Евгения

Все равно Россию подставят, обидно за наших.

Peter Fennich

🍫

Marina Ivanova

второе или первое. я осторожный оптимист)

Peter Fennich

🍫

An
Antonius

Ну как бомжи без флага и гимна Первое!

Peter Fennich

👍👍👍

Тр
Трофим

всем засунем в штаны ежа колючего😆