Енот Барсуков

вы за или против создания искусственного разума?

Ответы · страница 2
Евгений Лавровский Женат

Пускай пробуют и экспериментируют

Енот Барсуков

а искусственному интеллекту и не нужны друзья, он не знает что такое дружба и одиночество

Евгений Лавровский Женат

откуда Вы это взяли, Придумали себе легенду и ну ее бояться. Аж жуть

Енот Барсуков

я просто предположил. искусственный разум умеет мыслить как человек, но не умеет сопереживать и чувствовать в этом главная опасность

Евгений Лавровский Женат

Пока его нет не надо наделять его вымышленными плохими качествами

Енот Барсуков

когда он появится может быть поздно, поэтому я и спрашиваю за или против создания?

Наталья Гринина

это роботы что ли?

Енот Барсуков

все ясно с тобой у тебя разума точно нет)) может ты робот?))

Наталья Гринина

сам ты робот. я учительница. не нервничай а то спать плохо будешь

Енот Барсуков

я спокоен и мне жалко твоих учеников. учительниц которая не знает разницы между роботом и разумом)) может робот-пылесос тоже искусственный интеллект?

Борис Алиев

Надо подумать!

Gr
Green_Triangle

За

Енот Барсуков

то есть ты хочешь стать рабой искусственного разума чтобы он тебя использовал как источник энергии и все такое

Николай Верниковский

за