Я Это Екатерина

С солью(морской) принимают ванны,в шубе из соли запекают рыбку,не сыпят на рану...Вообще,незаменимый продукт?

Ответы
Igor Lungu

Соль отличный продукт когда сильно сладко и слипается одно место, то этот удивительный продукт немного возвращает в реальный мир))))

Самара Самарский

кислород,вода - вот незаменимые вещи, а вы про соль..которую врачи кстати есть вообще не советуют

Сергей Светочев

Конечно, особенно когда из ружья. Да по одному месту.

Я Это Екатерина

А где же найти тот сад зимой ,и яблоки на снегу...ради которых можно "насыпать приключения на нее?😉

Сергей Остёрский

Конечно. Без соли человек жить не может.

Виктор Тирбах

Да,раньше ценилась почти на вес золота.

Ксения

пуд соли с друзьями едят

Юрий Годунов

Селедку под шубой

Беляев Александр

С раной - ошибка

Я Это Екатерина

Сыпят и говорят навзрыд?

Беляев Александр

Бывает и орут. Но помогает

Я Это Екатерина

Плачут навзрыд тоже солеными?🙂

Беляев Александр

Ну да. Потом смеются

Сергей Анахин

Конечно!

Пилигрим Пилигрим

точно

Михаил Кукушкин

Да