Luda Savizkia

Как вы относитесь к татуировкам на женском теле

Ответы
Михаил

хорошо.Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер... Молю,Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети. Ты можешь хворь любую исцелить, простишь меня и примешь покаяние. Лишь только Ты умеешь так любить и понимать телесные страданья.Ты путь прошел от ясель до креста, Господь, принявший облик человечий. Твоя непостижима доброта,Ты был и есть, и неизменно вечен! Храни детей моих среди невзгод. Не допусти угрозы смертной битвы! И верю я, от зла их сбережет моя слезой омытая молитва... О, Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер...Молю, Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети...

Отче наш, пройди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь!
Господи, люблю тебя, нуждаюсь в тебе. Войди сейчас в мое сердце!

Любовь

Написано: «Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я – Господь !» (Лев.19,28) «Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь.» (Мал.3,6) «Не следуй за большинством на зло.» (Исх.23,2) «…ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости, Господь Бог твой, изгоняет их, от лица твоего; 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;» (Втор.18,12-13) Люди, не задумываясь ставят себе метки. «Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.» (1Кор.6,18-20) Тату – это метка или печать, принадлежности человека, дьяволу. ✌ 😞 ☝️

Muza

не очень. Ну, ладно, если изящная, небольшая на молодом, упругом теле, стройной фигуре, а потом? Фу! Я не говорю, что постарше она будет безобразной, но уже на женском, мягком, пышном это будет смотреться грубо и вульгарно. Самое то, нарисовать хной, что нравится, потом смылось, что-то другое, а потом и вовсе ничего.

Василий

Сейчас никак. А вот когда женскому телу будет лет 65 -70 и внуков куча , и будет она пирожки печь, говоря : вот скушай внучек, молочка попей пастерилизованного - тогда то я и буду глумиться. Но боюсь, не доживу до этого времени

Luda Savizkia

Когда мне будет за 70 ... у моих внуков будут по круче тату

Василий

Не сомневаюсь. Имел в виду, как восхитительно красивы будут эти тату на старом морщинестом дряблом женском теле

Luda Savizkia

Смотря где делать ... на ладышке ...или на затылке ... без изменений

Андрей Фролов

Чего только не придумает женщина ,что-бы оправдать свою позицию.

Малик Зиганшин

вообще к татуировкам отношусь отрицательно! зачем? женское тело - это уже самое ценное о чем можно только мечтать и чем можно только восхищаться. а скрыть недостатки - это просто детский или детсадовский комплекс!

Luda Savizkia

Рубцы на теле после операций

Малик Зиганшин

рубцы... неприятно. но делая татуировку только подчеркнешь их. смотреть будут на тату и все равно разглядят их - это только макияж скроет...

Alexandr S.....e

Девочки-вряд ли понимают о вреде,реальном,для организма-ОНОГО...Татуируясь, куря, выпивая(даже и именно-пиво)-какой удар-она наносят , кроме себя-своим будущим детям....

Рафкат Абдулин

иногда с юмором особенно на фото любимого на груди. представляю,как вытянется его физиономия через 10 лет😂😂😂😂😂

Ibrahim Zeynalov

Временный наклеенный сойдёт. А пожизненный нет. Она сама уже нарисована. Что на рисунке рисовать . Автографы

Ин
Инга.

Честно? Резко отрицательно. Но я не имею право навязывать своё мнение кому-либо. Если это нравиться-вперед.

Валерий Свиридов

Кольцо в носу в сочетании с раздвоенным языком гораздо круче . Или растяжка нижней губы , как у папуасок .

Маруся

плохо, так же, как к наколкам "золотые купола", что хорошего разрисуют себя, как будто вчера освободились

Юрий Мышкин

меня лично тату на любом теле напрягают...попытка самоутвердиться...по другому, видимо, не получается...

Luda Savizkia

Выдилется ..... от толпы

Юрий Мышкин

выделиться ...из толпы... так привычней...

Luda Savizkia

Спасибо за испровления

Юрий Мышкин

за исправление...так привычнее...

Ольга Ежова

Крайне отрицательно! Особенно, как представлю как это будет выглядеть на теле лет после семидесяти!

Микото Суо 🇺🇦

Нормально отношусь. Только если это не мини-кошечки, бабочки и ванильные фразочки на латыни.

Luda Savizkia

Конечно нет ..... я это тоже не люблю

Николай Павлов

У Женщины (именно с заглавной буквы) татуировок на теле не может быть. Ну, а у... да ради бога...

Luda Savizkia

У простушки ... точно не может быть

Николай Павлов

Да? Ну-ну... Принцессу Диану, к примеру, Вы тоже простушкой считаете? Но, если Вам нравится быть женой папуаса, то сколько угодно...

Luda Savizkia

Принцеса Диана была одна .... а моя дочь принцеса Диана Николь уже с татуировкай

Николай Павлов

Так и пожалуйста. А моя - нет. Наверное поэтому и преуспела в жизни.

Luda Savizkia

Не в татуировке причина .... а в человеке

Николай Павлов

Так и я об этом же. Это как раз соответствует фразе Мин Херца Питера о боярах...

Андрей Якунин

Плохо. Дочь у меня уже кучу надолбила. И никак успокоиться не может. Двое детей, самой уже 26...

Luda Savizkia

Это мания

Андрей Якунин

Наверняка...

Luda Savizkia

Я одну набила лет 17 назад ... и хочу еще

Николай Костров

это каждого дело индивидуально. Но Женщина прекрасна не рисунками на теле, а сама ЖЕНЩИНА

Владимир Рябченко

а что -красиво смотрится.особенно на попочке.впрочем и без тату-тоже красиво смотрится.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Плохо. Не надо себя клеймить как рабыню и уподобляться неграмотным туземцам тоже.

Luda Savizkia

Кто как на это смотрит

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Во все времена женщины гордились чистой кожей, без пятен и морщин.

Luda Savizkia

Не те времена

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Времена те, а вот люди изменились.

Александр Петрачков

Боже ,дочка сделала тату на плече,зачем,а дальше как с этим жить,я назвал её дурой .

Luda Savizkia

Зря ... на плече .. это красива

Александр Петрачков

Придёт на работу,после универа ,кто её возьмёт с этим плечём,ладно поживём -увидим...

Luda Savizkia

Сейчас всех берут на работу .... не важно какая тату есть