Сергей

Кубанский вечер словно сказка - прохладой он к себе манит , есть у него своя окраска - он будто бы большой магнит ! Приятно мне пройтись и в старом парке - послушать , как листвою шелестят - каштаны , тополя и звёзды ярки - весь город добротой сейчас объят ! Как жаль , Ты далека и одинока , быть может ты скучаешь , как и я - и пусть не будет это эпилогом , ведь наши чувства запретить нельзя !!!

Ответы · страница 2
Вера Николаева

спасибо за такие красивые стихи...они чувственны,нежны и воздушны...

Татьяна Алексеева

и пусть не будет это эпилогом....ведь наши чувства запретить нельзя!

Татьяна Алексеева

и пусть не будет это эпилогом...ведь наши чувства запретить нельзя

Татьяна Алексеева

Клавдия Шлыкова

🌳 🌳 🌳 🌳 🌳 🌳 🌳

Сами Мы Не Местные..

Сережка! А я тебя не узнала! Где же твоя красная рубашка?????

Сергей

Привет - ну всё таки лето а я в зимнем - вот решил сделать свежее фото 😜

Сами Мы Не Местные..

Надо же- с😜 😘 овсем другой человек! Рада тебе!

Татьяна Аврова

Сергей,стих прелесть!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Ольга Литвак

и я с Кубани...жаль .что не могу там жить. отвыкла от жары...

Елена Шевченко

Спасибо! Что-то есть в этих строках похожее для меня!

Сергей

Лена - в этом и стояла главная задача - хотелось чтобы читающий нашёл для себя своё

Елена Шевченко

Сергей, я нашла для себя, затронуло!!!!

Сергей

благодарю - я очень старался

Елена Шевченко

Вот, это да!!!! Океан Вам благодарности!!!1

Сергей

🤝 🤝 🤝

Татьяна Плотникова

Какая романтика в этом отрывке,Это откуда?

Сергей

вы не поверите но из головы

Татьяна Плотникова

Но вы романтик однако,Увы я так не способна,

Сергей

зато вы тоже что то умеете делать чего не умею я

Татьяна Плотникова

да нет ничего такого я не умею,Стараюсь просто помогать людям,

Сергей

а разве это мало - здорово

Татьяна Плотникова

А вы стихи пишите?А в каком вы городе живете?

Татьяна Плотникова

Ну почти рядом,Волгоград-Волжский,Как езжу на море автобусом мимо проезжаем,Хотя в 1980 г,была 1 день, на турбазе где-то внизу мы в поход собирались и потом через горы в Геленджик шли,Но города не видела,

Хатира Альжанова

Не только "кубанский вечер словно сказка!"

Хатира Альжанова

Вы живёте,видимо,на Кубани! А я - в Казахстане. Этим мы и отличаемся.

Ан
Ангелина

😍 😍 😍 😍 😍 👍

Сергей

😚 ☺️ 😊 🤝

Татьяна Мороз

🖼

Алексей

Никак про Одессу стих лепота красота!!!

Сергей

Так и я не Господь Бог и у меня не всё идеально

Алексей

И что Вы с ним часто встречаетесь чтоб такое утверждать?! А верите Господа али как ....???.

Алексей

Историй много Жизнь одна ну Да ладно По Вере Вашей Да Будет Вам!!!

Алексей

Хотя если история серьёзная Храни Вас Бог!!!

Сергей

🤝 🤝 🤝

Лида Бавинова

✋ 🌞 🤗 👏 🌷 🌷 🌷

Валентина Фомичева

👍🏻👍🏻👍🏻👏😘

Сергей

☺️ ☺️ ☺️ 🤝

Ирина

Это обращение к кому-то конкретно?

Ирина

вижу,что не Пушкин,но когда стих пишется,имеется в виду конкретное лицо

Галинка Живилова

а почему скучаем в одиночестве?

Сергей

ну не будем цепляться ... с утра

Галинка Живилова

а я и не цепляюсь.Доброго утра! Удачного дня и побольше позитива!

Сергей

🤝 🤝 🤝

Галина Золотарева

Красиво!❗ 🚩

Сергей

🤝 🤝 🤝

Ирина

👏 👏 👏 👏 👏 😘

Сергей

🤝 🤗 😊

Сергей

😌 😌 😌