Марина

Доброе утро! Суета. Остановитесь. Посмотрите- солнце встало. С ДОБРЫМ УТРОМ! Осмотритесь. Ночь махнула нам устало. Кофеек и ломтик сыра. И в окошко виесте с кошкой. Сколько Мира в нашем Мире! И добра! Даю в ладошке!

Ответы
Олег

Что это у тебя в ладошке?
– Да это ж счастье! – Счастье-крошка!
– Понятно. Вот оно какое!
А что ж такое небольшое?!
– Пусть маленькое, что с того?
Оно ж красивее всего!
А лучики?! – Они чудесны,
Для настроения полезны…
Кусочек хочешь? – Если можно…
– Не урони! Будь осторожна!
Ладошку крепко не сжимай…
– Оно же теплое, как май!
– Что нравится? – Нет слов, спасибо!

🌹 🌹 🌹

Марина

Я обязательно посмотрю. Просто сейчас на работе. Вы не обидетесь?

Олег

Мариночка,,,,на вас НИКОГДА....В любой момент,,,рад с вами общаться.

Марина

Я тоже очень рада. Правда

Олег

Спасибо....работайте,я буду ждать💋

Марина

😊

Вл
Владимир

Вы никогда не знали, как вы прекрасны, потому что по-настоящему вы никогда себя не видели. Вы никогда не видели, кто вы есть и что вы есть. Хотите знать, как выглядит Богиня? Пойдите и взгляните в зеркало. Вы смотрите прямо в её лицо.

Марина

Мне приятно с вами говорить Владимир

Вл
Владимир

Взаимно!🌹 🌹 🌹

Марина

Спасибо

Вл
Владимир

Просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду. Одевайся в счастье, оно всегда в моде. Доброе утро!

Георгий Козырев

,👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹

Марина

Спасибо

Георгий Козырев

Пожалуйста 🌷🌷🌷🌷🌷

Эмма Емельянова

Все абсолютно взаимно

Марина

Спасибо

Эмма Емельянова

😉всегда рада

Марина

🌹🌹🌹🌹🌹

Эмма Емельянова

Боже,как приятно!🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺

Рушания Гатина

молодец .

Марина

Спасибо

Alex Grouv

класс!!!!

Марина

Ого. Москва

Alex Grouv

у меня там дед живёт, я иногда навещаю его!, но родственники , боятся что , своим присутствием, я сподоблю его переделать завещание , и всё мне перейдёт, в общем очкуют, и мне всячески не дают выезжать к нему, был в прошлом году в мае , на день победы!!!, феерическо!!!!!!!!!!!!

Марина

А как можно не давать? Это ваш дедушка. Из за какого то завещания. Низко как то

Alex Grouv

мой дед , как тебе это объяснить, слйшай перейди в личку, если здесь напишу все полезут , нехочу , достали!!!

Марина

Напишите