Пр
Приду-Рок

Вы думаете что мы тут просто так -ошибаетесь! Мы тут потому что кто-то денег зарабатывает на нас! Одну забанили за то что порекомендовал "другой" сайт мне...хотя мне ваще фиолетово где "сидеть" в интернете. Точнее я "лазаю" везде во всемирной паутине! И думаю что многие так же "лазают", вот так и авто форум заполнили...там уже нет обсуждения авто! Вот вопрос зачем тогда "банить" чела?

Ответы
Надежда Тихонова

Не расстраивайтесь!Сами же говорите,масса других возможностей,где можно общаться.👍☕

Пр
Приду-Рок

мне её жалко!

M К

Разные причины, люди то психи,

Пр
Приду-Рок

да...наверное не выдерживают конкуренции!

M К

Причины разные бана

Пр
Приду-Рок

главная причина-деньги!

M К

И нервы.)

Пр
Приду-Рок

это уже на уровне автоматики-чел не успевает подумать -рука уже "отрубила"!