Вечность

🖼печенка как гарнир или на закуску?

Ответы
Не
Нелли

Мы ее жарим с луком.

Вечность

Больше 20 дней свободно времени выходит не стоять у плиты каждый день

Не
Нелли

Да я и так вроде не стою у плиты каждый день. Дети большие , нам с мужем много не надо. Гости не приходят.

Вечность

Ну а я привык гулять каждый день с друзьями с работы так что только успевай готовить вкусняшки так и живу каждый день праздник

Не
Нелли

Ну когда есть друзья , то конечно .

Вечность

Так мир устроен без общения нет жизни