Ан
Анастасия

Найдите время отдыхать.Работа есть всегда,а жизнь имеет тенденцию заканчиваться.По вашему мнению, вы достаточно отдыхаете???

Ответы
Elchin Tehmezov

Именно по этому надо работать. Жищнь коротка и надо успет купить дом, где пустит корни, обеспечит семью. А это все требует денег. Еще и на образование детей надо тратит не мало. Мама моя мудрая женщина. Всегда говорит: -" В гробу и посплю и отдохну в доволь".

Михаил Скворцов

Хороший вопрос вы задали Анастасия, каждый отдыхает по своему и с пользой для себя, ну а отдыхать надо обязательно, как говорят работа не волк в лес не убежит, я обычно покидаю город на полтора месяца подальше от шума и пыли и городской суеты.

Alexandr Kapinus

Главное чтобы работа приносила удовольствие и ты ставил сам (без подсказки или совета) те цели которые хочешь достигнуть и достигать их. Советов много - надо прекращать самокопание и просто жить и наслаждаться тем что дано.

Maks Mikshenev

Работа и отдых связаны с движением тела и финансов. Когда отдыхаем телом, занимаемся творческой работой, а если просто ничего не делать, можно приобрести атрофированность мышц.)))

Анатолий Валюх

Это не отдых, это мытарство! Сидеть дома-от телика к компу, от компа к телику. А так чтобы отдохнуть по человечески - денег нет, личного транспорта нет, да и здоровье уже не то.

Анатолий Валюх

ПРИДОСТАТОЧНО, только не так как хотелось бы! просто моя пенсия не согласуется с моими желаниями (но мои желания пустяк по сравнению с желаниями депутатов)

Оculus Inferno

Да не получается нынче отдыхать то Настенька, когда не можешь заработать на что то бы просто просуществовать не говоря о том что бы прожить...

Николай Сидельников

Работать надо тогда когда тебе хочется а не когда тебя заставляют .К сожалению это относится .Только к пенсионерам .Я одим из них .

Игорь Травничек

Конечно нет. Но теперь воспользуюсь Вашим советом. Хотя никто ещё членораздельно не объяснил, а что есть отдых.

Бакытжан Мырзалы

Да, но иногда сомнение приходит в голову и это сильно огорчает меня, так как я не забочусь о своем здоровье.

Владимир Кошкарев

Жизнь это и есть работа, так же, как работа-жизнь! Отдых-удел молодости уверенность, что впереди вечность.

Андрей Толстый

смотря что называть отдыхом.
для кого-то отдых это неприменно валяние без дела, а кому-то занятие чем-то.

Vadim Kokorev

Твоя правда, Настя! Нужно прямо заставлять себя хоть на часок расслабиться, музыку, что ли, послушать.

Ягуар Ягуаров

Чтобы отдыхать надо сначало заработать на отдых так что приходится работать а отдохнем на том свете

Александр Петров

даже не задумывался об этом хотя порой бывает хочется просто всё бросить и просто ничего не делать

Михаил Миночкин

Это смотря кто какими средствами располагает.За 50 лет трудового стажа 3 или 4 раза был в отпуске.

Сергей Zzzzzz

Блин, я в городе который распологает отдыхать, но хрен когда найду время полноценно отдохнуть...

Нурлан Сыздыков

Да. С Вами согласен. Я все сделал, чтобы был возможность отдыхать и наслаждаться жизнью. ☺️

Сергей Петлюра

На вряд-ли кто-то сейчас нормально отдыхает скорее всего находит какие-то суррогаты отдыха

Ди
Димон

Надо пару леть копить(усердно работать без отдыха).. Потом можно и отдохнуть.. Моё мнение