~Глаза Цвета Ночи~

Мои наблюдения. Я всегда думала ..что с ЧЮ проблемы у людей ..но не до такой степени... побывав на двух сайтах ..Спрашка и Обсуждайка ..можно сделать заключение ....с ним дружат ...мужчины от 40 до 60-65 %..мужчины от 60-до 75 -2% и женщины от 40 -55-50% от 55-и выше 1%..Бабы вы чё ???...я не хочу так жить ..это что за деградация то ???))

Ответы
Лариса Богуш

Браво! И кой черт занес меня на этот сайт?! А деградация у мужиков не по дням, а по часам...

Кот Макси

Да юморных девчат сразу расхватывают!

~Глаза Цвета Ночи~

вот вот ))

Кот Макси

А Вы вообще замужем!!!

~Глаза Цвета Ночи~

вообще да ...смотря в какое время суток )))

Кот Макси

Вот - почти угадал!

Лейла *

а кто же ограничивает тебя

~Глаза Цвета Ночи~

меня никто ....

Лейла *

а в чем тогда вопрос 7

Андрей

А тебе не похрен?

Елена

😂😂😂

Паша Гросс

🤡