Ир

Давай погорим с тобою ни о чём
Прекрасен разговор, в котором сплошь без темье...
Подобный диалог становится врачом,
Развяжет все узлы.... и все хитросплетенья....

Ответы
Эк
Эксперт

Давай помолчим с тобой обо всем. Снятие всех проблем - Тихое молчанье. Я что не быть пациентом - приглашенным врачом. Хоть изредка - выдаем слабое мычанье.

Ир

зачем?...это было для нас двоих...

Эк
Эксперт

Даже вокзал не бывает на двоих. Несмотря на то, что киношедевр. Обсуждайку просматривает весь мир. Переписка - достояние всех их.

Ир

Ииии?...что мне мешает включить дуру?...у меня это очень хорошо порлучается...да и если мы с Мишей решили сделать нашу истрию публичной...то у нас конечно же есть план действий на будущее...

Эк
Эксперт

Не все сначала гладко получается, но все прекрасно, что прекрасно кончается.

Ир

Миша изгой...дети изгоя-изгои...а с вами у меня нет абсолютно никакого конфликта интересов..

Петр Васильев

давай сгорим с тобою на за что, без темы разговор подобен пытке... к врачу потом отправимся вдвоем, я - к психиатру, ты же - к травматистке....

Ир

Да нет...всё сказала..
Дыши! Дышу.... Дыши!
Дышу....

Петр Васильев

и не надо отвлекаться!

Ир

Миша уже давно дышит сам...с апреля 2015 года...

Петр Васильев

вот и хорошо! я просто не догоняю...

Ир

.......

Георгий Калинин

Мы сядем рядышком в палате №6, мы будем глупости с тобою. говорить, но очень тихо, не мешая петь - трем санитарам, что засели ... пить!🙄

Ир

Давай не про «люблю» ...давай про просто так,
Про небо, про цветы и прочее такое....
Подобный диалог он, что навстречу шаг,
Особенно когда, ведут беседу двое....

Георгий Калинин

Без "просто так" не бывает "люблю", "Люблю" не "прочее такое"... Уж если вы затеяли "люблю" - так будьте уж добры, пока вас двое!!!

Ир

Открытие двух душ, открытие сердец,
Теряются порой совсем в заумства пыли...
Давай поговорим с тобою, наконец,
О том, о чём ни раз не говорили....

Георгий Калинин

Мы у открытого колодца еще ни разу так не плыли, что бы прилечь и уколоться, насыпав на себя в заумстве пыли!🤗🙄

Ир

...

Ир

🖼

Си
Силвер

В этом и заключается роскошь человеческого общения.

Ир

А что дети?..Сын женат, дочка замужем...моя семья подросла на зятя и невестку...

Си
Силвер

Классно. Я тоже хочу пулю в сердце. Давай объединимся.

Ир

Не надо...я прошла через этот ад-не всем это по плечу...

Си
Силвер

Не. Ну а чё. Встанем рядом и.

Ир

.....

Vitalij Wolf

Не жюдумаю что разговоры не чомто врачебны

Ир

🖼

Vitalij Wolf

Походу вера ваша в это не двежима

Ир

Во что?..моя вера богу?..нерушима...

Vitalij Wolf

Простите, я религию не трогал. Мне ведь до лампочки совсем

Ир

Тогда потрудитесь разъяснить...что предполагалось под словом ЭТО? во что моя вера недвижима?...

Vitalij Wolf

Вера в разговоры не о чом

Ир

Руслан Солтоев

Развяжет все узлы мои

Руслан Солтоев

Ир --- помятый индирЪ !🤣🙃

Ир

🖼

Руслан Солтоев

Ир ! Не довожи до дыр .🙃

Ир

🖼

Руслан Солтоев

Дираи булый квадрато .....🙃🤣😂

Ол
Олег

Давай... У нас жара!

Ир

Да...этот пароль, который я давно давно сказала Севке...ему был годик.."Ты моё солнышко...ты моя звездочка...ты моя капелька...ты мой цветочек...ты моя ягодка.."..что то всплывало из того периода жизни...но целостной картинки..целостного понимания и логической цепочки не было...

Ол
Олег

И сколько детей?

Ир

Двое..сын Сева...в роддоме я назвала его Мишкой...но муж назвал его Севой...и дочка ..Женя...

Ол
Олег

Заценил запутанный вопрос.. Ну не понял что не так...

Ир

🙂

Владимир Никитин

Давай, поговорим.

Ир

Да все было сложно..дети учились..какие то финансовые ворпросы были..требующие разрешения...потом Сева в армии-сжала зубы и терпела...

Владимир Никитин

Да не легко Вам пришлось. Могу только посочувствовать и пожелать, что б в дальнейшем у Вас было всё прекрасно.

Ир

Всё хорошо...уже позади всё самое страшное...оно уже позади...

Владимир Никитин

Всего доброго. 🌹🌹🌹

Ир

🖼

Лариса Курильченко

Давно... Пора...!???

Ир

Давай не про «люблю» давай про просто так,
Про небо, про цветы и прочее такое.....
Подобный диалог он, что навстречу шаг,
Особенно когда, ведут беседу двое....

Ир

Открытие двух душ, открытие сердец,
Теряются порой совсем в заумства пыли....
Давай поговорим с тобою, наконец,
О том, о чём ни раз ...не говорили....

Лариса Курильченко

Нет желания

Ир

🖼

* Наталия ***

👋👍👋👍😊😋

Ир

🖼

* Наталия ***

А как печатать будешь?)

Ир

🖼

Dima Slizoy

🙂🙂

Ир

Давай не про «люблю» давай про просто так,
Про небо, про цветы и прочее такое....
Подобный диалог он, что навстречу шаг,
Особенно когда, ведут беседу двое....

Dima Slizoy

🥰👍

Толя Попов

😃

Ир

Давай не про «люблю» давай про просто так,
Про небо, про цветы и прочее такое....
Подобный диалог он, что навстречу шаг,
Особенно когда, ведут беседу двое....

Ир

Открытие двух душ, открытие сердец,
Теряются порой совсем в заумства пыли...
Давай поговорим с тобою, наконец,
О том, о чём ни раз не говорили...