Vicrus

Условным либо без условным рефлексом поведения может быть данное качество женщины?)) ☝️😄 🖼

Ответы · страница 2
Марина Ра

🖼

Vicrus

👌 😆

Елена Зуева

Верно. Женщина может включить дуру.

Vicrus

👌 😗 😆

Kуби Кильда

Моя жизнь, когда хочу, тогда и дура!)

Vicrus

Супер 👍 😌

Наталья Шестакова

Это даже не рефлексы. Это инстинкт.

Vicrus

Уверены?))

Vicrus

Опыт берет верх?))

Vicrus

👍 😆

Надежда Тихонова

Думаю, это на уровне инстинкта!😄

Vicrus

😄 👍

Ирина

😆👍 как будто я сказала)

Vicrus

👌 😆

Ар
Арина

Привет! Вот это мы точно умеем

Vicrus

👍 😄

Ар
Арина

Виктор, Здравствуйте!🤗 💓

Vicrus

И вам здравствуйте✋ 😉

Vicrus

👍 😗

Vicrus

😁

Vicrus

))

Лариса Бизюкова

Надо взять на заметку🙏🏻

Vicrus

👌 😉

Анна Хромова

Вот вот и часто😁😁😁

Vicrus

👍 😆

Русский Корабль-Иди Нахуй

На уровне подсознания)

Vicrus

Покрытая мраком))

Vicrus

В тех дебрях темных не мало душ людских плутало)))🤔

Vicrus

Или пока еще существуют?))

Vicrus

Я так и думал))😂

Vicrus

🤣

Ольга Иткинина

Это приобретенное

Vicrus

👌 😄

Vicrus

Да да и не сомневался))

Ольга Иткинина

У Вас тоже есть такой опыт?

Vicrus

Того что меня учила моя мама?)))👍 😂

Ольга Иткинина

Нет, может знакомая такая была, которую мама воспитывала

Марина Марина

женщина-загадка

Vicrus

До скольки лет?))

Просто Ольга Ххх

Может быть 😁

Vicrus

Может еще как ... а кому-то и поможет ))

Просто Ольга Ххх

Ни спорю вот только сама не пользовалась этим ))))

Vicrus

Не на ком?)) У кого есть на ком, этим обязательно пользуются))

Просто Ольга Ххх

Нет ни на ком и по этому наверное сейчас одна 😁

Vicrus

👌 😄

Оk
Оks

по умолчанию..

Vicrus

👍 😆 😂

Vicrus

😌

Любовь Долгих

😙

Vicrus

👍 😁

Vicrus

👌 😉

Vicrus

☺️

Vicrus

🤥

Vicrus

🤗

Та Sha

знаемо дело!

Vicrus

👌 😄

Та Sha

.вообще..если ток сразу не успела прикинуться дурой - все кранты! а так тадам тадам...Дуракам всегда же легче🙃 😉...и дурам тоже😂

Vicrus

👍 😄 👌 😂

Марина М.

По желанию...

Vicrus

👌 😌

Юл
Юлиана

Да,мы такие

Vicrus

👍 😙 😌

Ri
Rina

Это точно.

Vicrus

Это уже зависит от кого как складывается само общение... что-то дополняется а что-то без слов..))😉

Ri
Rina

Да когда долго дружишь или живешь с человеком, то можно разговаривать молча, часто чуствуя что хочет человек ты делаешь просто без лишних слов.

Vicrus

Вот то то и оно))👍 😁

Ri
Rina

Это здорово когда меньше слов, как хорошо можно идти и мурлыкать песенку, а потом замечаешь, что и твой спутник поет то же.

Vicrus

Класс!))😙

Ирина Мир

Злой юмор

Ирина Мир

Да странный мир, где все врут.Главное наверно самого себя не обманывать

Vicrus

Хотя бы да.... себя обманывать не стоит ... хотя есть и тенденция и массового обмана где люди сами не понимая того сами себя обманывают во многом наивно ожидая от жизни справедливости ...

Ирина Мир

С этим встречалась и это не понятно, себя то зачем?Я прочитала , что мы можем изменить только себя, и тогда мир начнет меняться ,поэтому иду пока по этому пути, работаю со своими не совсем хорошими качествами и по немногу меняется!

Vicrus

Под влиянием слишком большого количества факторов человеку очень не просто пытаться изменить себя изнутри , сейчас мы все живем по принципу стада, где всегда есть пастухи желаний и потребностей всего основного стада ☝️ 😌

Ирина Мир

Факторов конечно очень много, и некоторые сильнее нас, , но как относиться к тому или другому событию зависит от нас.Какой мы полюс выберем завит от нас, т.е. в чьей ты команде.Тут надо быть честным самим с собой.Когда вроде бы возмущаешься за справедливость, но само слово говорит - поднимаешь муть.Надо идти в то место где внутри тебя хуже всего и представить что поднимаешь руки вверх и говоришь БЛАГОДАРЮ или что нибудь хорошее,это надо сделать очень искренне, и потом эта ситуация уже не будет раздражать🙂 🙂 🙂