I Am The Evil

а вам встречаются тут довольно странные особи женского пола которые пишут в лс всякую хуиню которая на их взгляд должна оскорбить и сразу же закидывают вас в чс?

Ответы
Tu
Tutby

мне пишут особи мужского пола всякую х***ю. которая, на их взгляд, может меня заинтересовать, и сразу же попадают в ЧС,

Игорь Росляков

А это такая вот женская месть.Что бы Вы страдали от того что ответить не можете и осознали при этом КОГО потеряли.)))

~Кареглазая~

Мне попадаются особи мужского пола, которые пишут в личку всякую херню.. после чего они попадают в ч/с

Анна

Нет. Не встречаются. Мне никто не пишет ничего оскорбительного.

Лариса Хуснутдинова

при вашем богатом лексиконе это не удивляет.....всё логично.....

Ольга

Мне нет. Только мужского пола. И уж лучше б в лс писали ...

Барон Де Гофмансталь

Ни разу. Я даже не знаю где этот ЛС, чтобы посмотреть)))

Паша Ханн

Ага...есть! Ещё и авву увидят и выводы делают!😱

I Am The Evil

да да... нафига они вообще так делают, то что с мозгами у них не так это уже и так понятно. как у них мозга хватает вообще клавои пользоватся, вот это мне очень интересно 😉

Паша Ханн

Тут бабулек тьма...так они вообще думают что с джокером разговаривают!

I Am The Evil

🤣 🤣 🤣 🤣 😁 а мне некоторые что то там про ад рассказывают, некоторые еще и пугать пытаются!

Паша Ханн

Есть ещё буйнорлигиозные...но их и я блокирую...х-ню пишут всякую!

I Am The Evil

да, бывают. а я читаю, ржу) но обычно такие в момент когда думаешь что сеичас еще что очередное сумашествие напишут, поржешь... и они всё, сами перестают писать

Паша Ханн

Нее меня на пару ответов хватает...бесят

Обсуждайка

тут много странных и злобных особей обоих полов

Лариса

Мне только особи мужского пола пишут всякую ...

Сестрица Алёнушка

Женских особей таких пока не было)

Вадим Осипов

Бывало, бывало!👺

Sana

Всё больше особи мужского пола)

На
Наталья

Женского пола нет,а вот особи!

Маркиза Простая Баба

не, меня сразу в ЧС ))))))))))))))

Айечка

Разве что ревнивые дамы)))

Айечка

Как ночь прошла?)))

I Am The Evil

прошлое вспомнил, всю ночь за в игре провел)

Айечка

Так и знала)

I Am The Evil

)

Айечка

Св
Светлана

и не только женского пола

I Am The Evil

а зачем они вообще так делают вы не знаете?

Св
Светлана

Отрицательную энергию скидывают Не обращай те внимания👌

Валентина Балашова

и вы не сахар...🤧

Ded Dedysik

большенство олбонутых

Ирина

Неа.... а должны?😮

Vladimir Chugunov

бывает

Елена Волкова

мужского тоже)