**
******

Как-то давно мы с женой повздорили,,, и я в сердцах крикнул пиши на развод. Она наотрез отказалась....... Теперь я только рад ей за это. Вопрос.... Почему она отказалась😊

Ответы
)..Александра) Саша Просто))

)слушается дело о разводе,.... судья-"огласите пожалуйста причины, которые вас подвигли подать на развод".... -дело в том, что совсем недавно я узнала, что мой муж является собственником квартиры, которую мы с ним снимаем 15 лет.... Судья- "Это гениально! "

**
******

😂

Александр Демидов

В моём, примерно, аналогичном случае её ответ был: "Хорошо. Если ты так считаешь."
Но, когда я приступил к реализации, активно пыталась уразумить меня в том, что я поступаю неправильно.🤷‍♂️

**
******

Ситуация одна. У меня поступила категоричнее. Значит они все-таки в этом плане мудрее нас.

Александр Демидов

Возможно... Но, думаю, что здесь не стоит обобщать.

**
******

Хорошо.

Анна Сова

на мой характер, если б сказали развод- я поняла бы, что этот человек перестал быть моим и может повторить опять эти слова....это точка не возврата...

**
******

Айзеншпиц. Железный стержень.(нем.)

Анна Сова

нет, это потеря веры, что у тебя за спиной ставить этого человека нельзя....раз вырвалось, значит сидело в мозгу и только озвучилось...

**
******

Хорошо, вам виднее...

Ми
Мила

Оказалась более прозорливой,понимая,что повод слишком НИКАКОЙ для расставания.Мудрая.Умница.И любила! И Вы ее еще больше стали ценить,уважать и любить!

**
******

Да это точно...

Ми
Мила

Я,простите за нескромность,тоже мудрая

**
******

😊🌹🌷🌺

",,",,",,",,"

не нужно доводить человека до бешенства. в этом состоянии редко кто умеет сдержать эмоции. и наговорить можно такое, что потом не исправить

Ирина

На зло)) не буду делать то что ты сказал))) если бы вы тогда сказали - только попробуй со мной разведись - исход был бы другой, возможно)))

Алексей

Бабы в никуда не уходят. Ей просто не к кому было уйти. Но как только она найдет васька ты будешь слит моментально.

**
******

Я так не думаю..

Алексей

Ты не думаешь, а я знаю.

**
******

Ну , хорошо.

Вера Логинова

А что по каждому пустяку разводиться надо? Мало ли повздорили, да хоть подиритесь. Только спать вместе ложитесь.

**
******

🙂 👍 🤝

Дарёна Я

Зачем слушать в сердцах сказанные слова? Тем более, если бы вы всерьез это имели ввиду, то сами бы развелись.

**
******

Ну. Некоторые же начинают на принцип идти. Не думая о будущем...

Дарёна Я

Ну вот видите, какая мудрая у вас жена! Поздравляю!

**
******

Да. Сам понимаю.. Вот другим на заметку. Спасибо.

Элана Королёва

писать лень. А вообще в любящей паре чаще хочешь прибить партнера, но никогда не развестись..

**
******

😊👍

Наталья Шестакова

Значит знает вас лучше, чем вы себя. Поняла, что сказано было в серцах и сгоряча.

Ми
Милая

Ты наверно брачный договор сделал чтобы она с кукишем осталась. Мужики злые

**
******

Тогда и мы и не знали что это такое😊

Алекс С

женщины более чутки к душевным переживаниям а мужчинам приходит позже)

Елена

Женщины более рассудительны, наверное, не рубят сгоряча, как мужчины..

**
******

Согласен...

Елена

Вот и семья сохранилась... Это же здорово!!!

**
******

Конечно... Потом жалел бы...

Елена

Ну, да.... С наступающим!! Новогоднего настроения и всегда хорошей погоды в доме!!!

**
******

Спасибки. И вас с наступающим! И всех благ.🌹🌺🌷

Елена

Взаимно!!!! 🤝

Александр Сичкин

Точно такой же был случай с моим другом. До сих пор живут вместе))

Катерина Горностаева

Умнее оказалась, понимала, что ссоры это мелочи, а жизнь большая

Love Rice

Она поступила мудро!Она знает Вас лучше!Вероятно очень любит!

Нерасторопная Женщина

Из-за одного вздора? Ваша жена поняла, что Вы не полкаблучник.

Ольга Усольцева

Дорожит отношениями..чего не скажешь со злости

Na
Natalia

Она была уверена в вашей взаимной любви...

Максим Jw

Дальность проявила, молодец она у вас.

Максим Jw

Этот Т9...дальновидность 🙂

**
******

Я понял😊👍