Человек Загадка

Мальчишки и девчонки... Бывает такое что девушке (женщине) хочется секса, а муж либо не в состоянии, или не хочет этого самого секса, сказывается усталость на работе. Вопрос заключается в следующем. Считаете ли вы, что на законном уровне девушке (женщине) должен выделятся один постоянный закрепленный законом любовник, а кому и более?

Ответы
Телефонист Вася.а

Замуж не выходят на второй день знакомства.Достаточно времени узнать на,что способен партнёр.Если в сексуальном плане не устраивает,зачем замуж( жениться)?

Ev
Evгения

Вам прям в думу с этим предложением надо , чтобы внесли в законопроект🙂🙂,здесь нет смысла обсуждать🤣

Человек Загадка

Так нужно узнать мнение народа так сказать электората. А потом в думу. а если сразу в думу, то Мизулина и Милонов будут сразу против.

Ev
Evгения

🤣🤣🤣🤣хорошо,хорошо,дерзайте, как успехи?

Человек Загадка

Пока просмотров 50 и 4 ответа. Вот так и принимаются законы Люди не захотели отвечать а закон и не приняли. А потом жалуются что правительство ничего не делает.

Ev
Evгения

👍👍👍👍👍согласна

Мari Я

а более то зачем? Из этого следует, что не только мужа заменят, но и любовника😀

Человек Загадка

Может 1 любовник не справится, а два и того более будет вполне нормально.

Мari Я

бедный (в смысле тот, который не справится...)

Мari Я

🤔🙃

Любовь Алексеева

Если женщина действительно хочет, никуда не денешься, то же захочешь. Проверенно

Valentina

Любовники это не наказание,это разгрузка..Муж-это хозяйственный любовник.

Человек Загадка

то есть за?

Valentina

Но не по закону.по закону-наказание...

Ро
Ромашка

Я бы нашла другую работу мужу, чтобы не уставал настолько сильно..

Лев Дувидович Перкис

Когда надо, они сами находят. У закона других дел невпроворот

Сергей Юдин

Вот всё так и начинается, с мелкого блядства с одобрения.

Сергей Юдин

Дай только повод и оба пойдут по рукам.😉

Ми
Милая

ЧчиТатьяне надо есть муж для этого остальное блуд

Миловидный Ангел

Лучше разойтись,пока нет детей,и жить отдельно.

Оленка

Нет не обязан. ..и она не обязана это терпеть.)

Not An Angel...

Ого....)) к этому я бы не додумалась никогда!

Человек Загадка

И все же?

Not An Angel...

либо есть любимый человек либо его нет, третьего быть не может...увы, ради секса от любимых не бегут, даже на законном уровне....

Татьяна:cherries:

И мужчине соответственно любовница?))

Человек Загадка

верность это тоже не плохо

Татьяна:cherries:

Всё могу понять и всех, но принять нет

ДА
Джива Атма

Хранить семья мужа для жены значит быть Разумным !!!! Хранить преданость тела жены для мужа Значит быть верной ! отдавать свое тело на сторону значит быть шлюхой ! сори за прямоту

Человек Загадка

ого как

Ил
Иллюзия

жизнь сама это отрегулирует,

Ил
Иллюзия

женщина которая себя любит долго не будет терпеть пренебрежения

Nino

Ну с тобоц говоритьнебуту

Человек Загадка

И не нужно

Nino

А чегоговоришь..сексопатолог

Человек Загадка

что хочешь

Ва
Валентина

все больше деградируем

Татьяна

муж для хозяйства а любовник для любви

Человек Загадка

Татьяна👍

Татьяна

вот

Татьяна

так

**
******

Им все равно..но не всем

Человек Загадка

кому все равно?

**
******

Девушкам

Na
Natalia

Болтун...🤭

Одна Из Миллиардов

Законом подлости?

Человек Загадка

почему?

Одна Из Миллиардов

Каким законом закрепленный? Уточните

Человек Загадка

государственным о семье и браке

Одна Из Миллиардов

Там так и написано про любовника?))

Человек Загадка

Это всего лишь предложение внесение в закон

Одна Из Миллиардов

Боже...ну и предложения) тогда сочетаться браком будут в надежде законно иметь любовника? Забавно, как говорит мой недавний бывший друг...

Галина Мазяркина

😁😁😁😱