Леди Мила

Сотрудника Ространснадзора уволили из-за купленных женой 66 машин!! Зачем ей столько?

Ответы
Ал
Александр

Деньги же надо куда-то сливать. Ну а то что в машины всё вложила, то это от того что в молодости, была бедна и главной мечтой в жизни было купить машину, ну вот и представился случай, удовлетворила её по полной.

Фархад Исмаилов

А у "проклятых коммунистов" столько не было. Не доросли!" Брежнев, говорят, тоже коллекционировал автомашины. Так у него их было всего две или три.... Не дорос...до "демократов"...

Владимир Лебедев

Меня даже это не интересует. Меня интересует, как до этого довели и не замечали? Как Улюкаев десятки лет работал, как Чубайс до сих пор грабит страну и никто его не трогает?

Леди Мила

так там все друзья президента.. одна шайка.

Владимир Лебедев

А если их не остановить, они всё продадут под чистую, даже навоз вывезут. Эти люди ничего не умеют по жизни, только брать бесплатно и наживаться.

Виктор Ломака

Я в коррупцию и политику никогда стараюсь не вникать. Это грязь, мерзость и предательство по отношению к обычным людям. Это моё личное мнение. (извините).

Такен Молдакынов

Видимо журналисты что-то неверно толкуют, скорее всего она занималась автомобильным бизнесом. Или возникла необходимость перепродажи его должности...

Natali Ник.

Мила, это семейный бизнес... обрати внимание Ространснадзор... кто за чем надзирает, то и имеет!

Леди Мила

Привет! Так и подумала.. автобазу организовали.

Natali Ник.

скорее магазин БУ авто... быстро следы нужно заметать!

Да Я

вот интересно почему раньше этого никто не замечал? ведь не сразу она все 66 машин купила

Да Я

опять показательная порка

Леди Мила

как всегда.. нашли козла отпущения

Михаил Цветаев

Когда его переведут в Росжилнадзор у неё будет 66 квартир-в хозяйстве сгодится.))

Владимир Чигарев

Они там имущественные наркоманы. Им доза всё время нужна, а то ломка начнётся.

Он

Чтобы и правнукам досталось.(хотя где все это авто хозяйство хранилось?

Он

Вот и я озадачен..Редкие и жадные сволочи не редкость при рулевых.

Леди Мила

завели уголовное дело... а толку?

Он

Так же как с Сердюковым и Васильевой ничем

Он

Ничем не кончится.Сердюков в другом министерском кресле загорает,Васильева с наворовыными деньгами гуляет.Впрочем они теперь муж и жена.И здесь просто от работы отстранят в лучшем случае.

Александр Суриков

Для перепродажи, теперь это у них бизнесом называется.🌹🍦🍮👋

Леди Мила

🤔 говорят, таксопарк

Андрей Владимирович

Доктор, дайте мне таблеток от жадности. И побольше, доктор, побольше!!!

Николай Скороходов

муж воровал и записывал на жену...чтобы не конфисковали при аресте...

Надежда Тихонова

Наверное,поставила себе цель:попасть в книгу рекордов Гиннеса.🤣

Пан Стефа́н

У них как у спортсменов, своё соревнование. Кто больше наворует.

Михаил Андриянов

А у другого 8 золотых унитазов в одном доме! Зачем ему столько?

Валентина Рязанова

Вот дурочка ! Лучше бы недвижимость покупала - дома, квартиры.

Виктор Лукиша

да денег некуда было девать может хотела сделать авто парк

Баба Яга

Коллекционировала:), хотела потягаться с депутатами:)))

Леди Мила

говорят, таксопарк хотела.

Баба Яга

Вотт!:) не дали?!

Леди Мила

нет, обломали светлую мечту

Баба Яга

Эххх, обидно!!

Виктор

Не печальтесь. Будет у них таксопарк Он - директором Она -диспетчером Машины то остались их не конфискуют)))

Котэда

Это она готовила взятки депутатам госдумы

Олег

смотря какие машины. может таксо парк открыть решили